Jump to content
Форум БасКлуб

Оренбург. 6 мая. Открытие VIII Чемпионата АМТ-Евразия.


Recommended Posts

  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хочется плакать видя такие резы, потому что вспоминается 2013 год, было совсем по другому. 150+ крутяк, 155+ уровень супер, 160+ уровень бог. Сейчас, 150+ ну да, молодец, 155+ хорошие цифры, 160+ крутяк.:biggrin:

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Link to comment
Хочется плакать видя такие резы, потому что вспоминается 2013 год, было совсем по другому. 150+ крутяк, 155+ уровень супер, 160+ уровень бог. Сейчас, 150+ ну да, молодец, 155+ хорошие цифры, 160+ крутяк.[emoji3]

Скоро 150 будет уровень стрельбы с магнитолы[emoji4]

Link to comment

Наши 5 копеек...

Хороший, добрый человек как то примерно месяц назад позвонил и пригласил нас на открытие АМТ.

Тогда автомобиль 2112 находился еще в стадии капитальной сборки и не было понятно, когда произойдет финиш ....

То есть не собирались, да и ехать тысячу.

Но АМТ формат хороший, не предвзятый и мысль о посещении открытия не давала покоя.

За 2 дня до этапа пришла идея ехать, мы обсудили ее с командой и за краткий срок собрали все наработки в кучу.

Далее двое суток без сна и напряженный соревновательный день.

Но ради того,что можно повидать друзей связанных общим хобби и желанность соревновательной атмосферы-однозначно стоило ехать.

Спасибо за этап организаторам, спасибо всем, кого видел на площадке-было круто!!!

Увозим в Саратов 1 место в шоу монстр и 3 место в стайлинге.

В стайлинге было тяжело из-за большого количества хорошо подготовленных участников, в монстре Реальный заставлял нервничать).

Победила дружба.

XLv9cOA7B-8.jpg

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...