Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу Громкий фронт


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не будет.

Громкость- напрямую зависит от площади, сдваивай мидбасы и твитеры, мидбас в параллель, твитеры в зависимости от сопротивления.. в бюджет 16000 руб можно выбрать полно вариантов, и взять два комплекта.

Например тех же Саундстримов.., у них и пищалки громкие есть и мидбасы по отдельности, как то поднимали тему уже.

А все кто пытается сделать громкий фронт на одном комплекте двухполоски- потом нервно курит услышав понастоящему громкий фронт.

Главное не экономить на установке , подиумах хороших, шумке, а то будет не то...

я и имел ввиду что вместо длса лучше сдвоить соундстрим

Ссылка на комментарий
У саудстримов одна проблема у 16 мидов Частотная характеристика 135 Гц - 15 кГц, саб до 63 гц потом провал до 135

кто тебе сказал?

Ссылка на комментарий
У саудстримов одна проблема у 16 мидов Частотная характеристика 135 Гц - 15 кГц, саб до 63 гц потом провал до 135

Не может этого быть в принципе.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Ну если речь про эти СС, то они правдо вниз не играют. НО орут громко.

Это скорее мидрейндж, чем мидбас.

http://www.magnitola.ru/Soundstream-SM16-90-p-8635.html

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Не может этого быть в принципе.

 

Так пишет вроизводитель, я пока их в живую невидел/неслушал

:pop:

Ссылка на комментарий
Так пишет вроизводитель, я пока их в живую невидел/неслушал

ты куда то не туда смотрел... факт...:praising:

http://tria.ru/catalogue/avtomobilnyeas/komponentnyeas/6inci612inc/cat_31325.html

Ссылка на комментарий
ты куда то не туда смотрел... факт...:praising:

http://tria.ru/catalogue/avtomobilnyeas/komponentnyeas/6inci612inc/cat_31325.html

 

Я смотрел на отдельные миды Soundstrtam SM16-90

:pop:

Ссылка на комментарий
Помогите с выбором громкого и качественного 2ух полосного фронта, усь Alpine PDX 4.100, голова Alpine 9855R. На фронт могу выделить не больше 16.000

 

если 20-25 тыр руб не жалко бери dls 2х полосники и середину хертз, охеренно и громко. с беймой конечно не сравнится. но!!!!!!!!!!

будет оч качественный фронт, оч громкий, у самого пдх100.4, охеренный усь, слушал с данным комплектом, на постоянку саб не нужен, играет от 35 гц на слух.

Ссылка на комментарий

Есть рациональное зерно в мыслях о сдвоенном мидбасе , только твитер в этом случае лучше все-же один оставить . Делали как-то давно уже по такой схеме Хонду на DLSах - громко было ...

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Я тоже считаю, что одного твитера для двух мидов достаточно, по-крайней мере из тех, что я слушал. У меня в поканалке твитера стоят где-то в -11дБ по отношению к мидам (гейн на усилке одинаково), при том что твитера 6Омные и довольно "мягкие"

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...