Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор 12" саба


Olega_

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хочу собрать ящик под одну 12-шку, усилок - урал децибел 2500-й, запускать в 2 Ом буду (в 1 Ом не хватает питания уже, т.к. стоят два простых кислотных аккума 55Ah). До этого стояли два гранда вторых. Терпели хорошо (настройка короба 35 Гц, срез на ГУ от 31.5 Гц, низким порядком), но саб занимал весь багажник, а в межгород нужна запаска (да и вообще нужна).

В общем нужен 12" универсальный саб (настройку 33 Гц хочу попробовать), но который сможет работать с МИНИМАЛЬНЫМ ОБЪЁМОМ КОРОБА. Желательно поуниверсальнее. Понимаю, что чудес не бывает, поэтому задача - найти тот, который будет занимать меньше всего места по сравнению с остальными. Извиняюсь, что занудно так все расписал:smile: Б.у. рассматриваю, ценник до 20-25, ну или допустим, есть что-то прям вот вообще крутое, но нужно выложить 30, тогда пусть и 30...

Заранее спасибо :hi:

Ссылка на комментарий

Можно подождать нового SQ саьа от уралов. Стоить будет значительно ниже, играет в ЗЯ объемом 30 литров достаточно универсально

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
Можно подождать нового SQ саьа от уралов. Стоить будет значительно ниже, играет в ЗЯ объемом 30 литров достаточно универсально

 

Т.е. будет выдерживать децибел 2500 в 2 Ом (т.е. 1.5 КВт грубо говоря), и играть от 30 Гц?

Ссылка на комментарий
Т.е. будет выдерживать децибел 2500 в 2 Ом (т.е. 1.5 КВт грубо говоря), и играть от 30 Гц?

Нет питания и подключение в 2 ома, там рост до 4 Ом и выше будет, хорошо будет если хотя-бы 1 квт влетать будет.

А насчет будет играть или не будет это уже оформление и динамик решают

Ссылка на комментарий

А насчет будет играть или не будет это уже оформление и динамик решают

 

Так у меня изначально в этом вопрос стоял, что бы от 30 Гц играло, вот я и уточняю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...