Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ремонт hertz hx 300


Гость витос1980

Рекомендуемые сообщения

Ну по-поводу гемора от этим дином, Я согласен!! Нервы он мне по-портил не однократно!Провод Я буду менять полностью! Хотел припаять проводок к клеме, а он у меня от паяльника затвердел на 6мм и не гнется вообще, а этого уже никак не хватает даже его натягивая и в конце, конков все равно обломится!

Изменено пользователем витос1980
Ссылка на комментарий

Ну если Я не добьюсь чего путевово от этого дина! Посовейте, что можно подобрать на замену! У меня ящик обьемом 45л с фазиком 100*300мм и моноблок DLS MAD 11, кондер 2ф и голова jvs avx900! Что скажете про vibы?

Ссылка на комментарий

Деньги лишние или что? Там ремонта того на час времени от силы. Если сам не сможешь починить - неужели не найдешь никого, кто это смог бы сделать?

Ссылка на комментарий

Вот сижу плету косички! короче буду добиваться той же толщины!посмотрим, что получиться! главное, потом провод паяльником не перегреть! труды свои жалко!

Ссылка на комментарий

Мне еще посоветовали купить герметик силиконовый, но с замечанием, чтобы был не токопроводящий! есть ли в них разница?я имею ввиду силиконы!

Ссылка на комментарий
вот один лежит на полке - 300 тый итальянец 6-8 лет от роду сначала развалилась катушка, пеемотали - в конец его убили, канатики к дифузору пришлепаны на черном силиконе и самое главное смешеный магнитный зазор в сердечнике - брак да и только, и магнит с 2х дисков ?? я в них сразу разочаровался фото ремонта будут позже

 

Разачаровался сразу? Над сабом 6-8 лет издевались,а потом разачаровались...Такие вещи пишешь...:wacko3:

Ссылка на комментарий

Вопрос экспертам! нашел старый дин(згоревший), проводки целые! Вопрос: можно отрезать теперь уже короткий провод, а к нему припаять провод с другого дина? и обязательно ли менять и второй провод или его можно оставить?

Ссылка на комментарий

Можно перепаять, никто не запрещает.

Но менять желательно оба, потому как если один перегорел и переломался, то и второму тоже недолго осталось.

Ссылка на комментарий

Ну вот буфер я свой зделал! Пока работает нормуль!Прибора нету ,так что измерить давление нечем! Правда есть небольшые проблемы со звуком! иногда проскакивает какое то булькание,но надеюсь это надо настраивать усилок! Завтра еду в Тюмень, а там может мне его настроют! Если кто знает к кому можно обратиться в Тюмени!?

Изменено пользователем витос1980
коректировка
Ссылка на комментарий

Вот надумал переделать корпус! подскажите какой обьем взять лучше и размеры ФИ? сейчас у меня короб на 47 чистых литров и фазик(труба) 100*300 хочу замутить немного большего размера!!програмами пользоваться не умею! так, что надеюсь на помощь профи!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...