Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

МИД в дверь Вектра С


Vadim_md

Рекомендуемые сообщения

Как Вариант ещё DD aw6.5 у меня от 63 гЦ четвёртым очень уверенно играют на любой громкости...

 

Можно по подробнее про них?

- какая подготовка?;

- какое авто?;

- почему с 63х Гц?;

- баса хватает?;

- какой усилитель?;

- с 50 гц пробовали?;

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я когда брал Nobelium 6.2 повелся на статус' date=' характеристики и статью в журнале[/quote']

Вот и ты попался на уловки продавцов. Когда-то я так же взял DLS Iridium 6.2. Правда так и не смог заставить их заиграть на дверь. Не помогали никакие замены усилителей, никакие шаманства с шумоизоляцией. Только ЗЯ 4л вывел звук на принципиально новую орбиту.

 

Если рассматривать DD, то говорят лучше W6.5, типа басс более глубокий. Но я их не слышал. В нете очень интригующе про них пишут, но вот к сожалению 20 штук на эксперимент как-то не валяется.

 

У меня ж та же заморочка - убрать саб и чем-то его заменить. Точнее, я его уже убрал и езжу без саба. Я думаю в задние двери ЗЯ делать и туда 8" динамики пихать. На опускание задних стекол мне по барабану, главное место в машине сохранить.

Ссылка на комментарий
У меня ж та же заморочка - убрать саб и чем-то его заменить. Точнее, я его уже убрал и езжу без саба. Я думаю в задние двери ЗЯ делать и туда 8" динамики пихать. На опускание задних стекол мне по барабану, главное место в машине сохранить.

 

У меня тоже была мысль сабики в задние двери поставить, но это ещё один усилитель, а я хочу одним 6-ти канальником обойтись.

Сегодня заказал DD AW6.5, попробую. Хотел DD W6.5, но мало того, что ждать нужно, дороже так ещё и многие за установку в короба пишут!

А потом оговорка, что и на хорошо подготовленную дверь хорошо играют. Я такое уже с Нобелиумами прошёл, решил не рисковать!

Ссылка на комментарий

ESX VE6.2 (серия Vision)

Re audio xxx

Нужно было вам поговорить с Андреем феноменом, нежели брать дд

Old School

Ссылка на комментарий
ESX VE6.2 (серия Vision)

Re audio xxx

Нужно было вам поговорить с Андреем феноменом, нежели брать дд

 

Возможно, но я не знаю кто это и где он. Возможно он занят и не заходит на форум, а возможно не счёл необходимым дать совет.

А что, DDA-W6.5 на столько плохи или ESX VE6.2 могли бы удовлетворить мои запросы? Попытался найти про них в инете, даже не нашёл их нижний диапазон. От скольки они играют?

Мне, к стати, не понятно - DDB-С6.5 играют ниже DDA? С 40 Гц, это правда или маркетинг?

Ссылка на комментарий

У Андрея просто стояло все что здесь обсуждается и в итоге он остановился на esx.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
У Андрея просто стояло все что здесь обсуждается и в итоге он остановился на esx.

 

Они с алюминиевым диффузором или желтым? Где их частотные характеристики посмотреть?

Ссылка на комментарий
я не знаю кто это и где он

Если по свежим темам пошариться, то найти можно без усилий.

Ссылка на комментарий
Они с алюминиевым диффузором или желтым? Где их частотные характеристики посмотреть?

 

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1735087&postcount=3344:hi:

Old School

Ссылка на комментарий
Это не то,о чём идёт речь

 

Да, я уже нашёл где продаются те, что нужно. Вот только вопросы по ним есть.

Корзина металл или люминий? Какая частотная характеристика? С какого низа играют и каким порядком режутся? Рассчитаны на дверь или есть требования к объёму? Хватит им 95 Вт Итановских или сколько нужно чтоб раскачать?

Вот задумался убрать с фронта средину, оставит 2-Х компонентный фронт, Нобелиум заменить этими, DDAW6.5 поставить в задние двери. Или наоборот. Сегодня вслушивался в 3-Х компонентный фронт без саба, не понравилось! Когда выключил середину и перестроил на 2-ку, понравилось больше, особенно когда раздел сделал на 6,3кГц.

Ссылка на комментарий

Привет. Я себе щас буду ставить 2 пары DD W8. На пробу ставил 1 пару, играет ппц как низко. После этого решил отказаться от саба, но 1 пара по громкости не дотягивает до середины с вч. Но оговорка, мощи им не 150 вт нужно.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Привет. Я себе щас буду ставить 2 пары DD W8. На пробу ставил 1 пару, играет ппц как низко. После этого решил отказаться от саба, но 1 пара по громкости не дотягивает до середины с вч. Но оговорка, мощи им не 150 вт нужно.

 

Такие?

http://ddaudio.com/products/mids-and-highs/vo-series/vo-w8/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...