Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

гу + проц


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Хочется в очередной раз улучшить свою систему и вложиться в имеющийся бюджет. Имеется альпайн 9884р с функцией импринт, хочу подцепить к нему Alpine PXA-H100. Кто юзал подобную связку? Дайте совет. Может есть более интересный вариант с таким же затрачиваемым бюджетом.

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

:hi:привет! Я уже создавал такую-же тему. Недавно тоже прикупил сей проц и калибровочный микрофон. Успел только проверить работоспособность т.к. готовил машину к продаже и все снимал. Вообще, мне понравился звук, настроенный автоматом:smile: О покупке не жалею!

Лучше конечно-же есть, и 700-й и БитВан! Но за эти деньги пожалуй единственный вариант.

Удачи! С наступающим!:drinks:

Много чего было...

Ссылка на комментарий
:hi:привет! Я уже создавал такую-же тему. Недавно тоже прикупил сей проц и калибровочный микрофон. Успел только проверить работоспособность т.к. готовил машину к продаже и все снимал. Вообще, мне понравился звук, настроенный автоматом:smile: О покупке не жалею!

Лучше конечно-же есть, и 700-й и БитВан! Но за эти деньги пожалуй единственный вариант.

Удачи! С наступающим!:drinks:

 

700 понятно что лучше но цена злая у него. А за сколько микрафон брал?

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

На форуме с руксом за 17 отдают. А 100 стоит 6 вроде сейчас. Но 701 даже сравнивать нет смысла. Совершенно другой уровень. Как совет возьми сразу 701, лучше один раз переплатить чуть чуть) Микрофон новый стоит порядка 1.5 рублей.

::yu::

Ссылка на комментарий
На форуме с руксом за 17 отдают. А 100 стоит 6 вроде сейчас. Но 701 даже сравнивать нет смысла. Совершенно другой уровень. Как совет возьми сразу 701, лучше один раз переплатить чуть чуть) Микрофон новый стоит порядка 1.5 рублей.

 

Я знаю что 700 достойный аппарат, но даже бу не смогу взять. У меня 2 варианта либо взять 100 либо вообще не брать

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

интересно как этот проц повлияет на на клип гу и искажения. Основной задачей стоит убрать искажения, рулить саб не зависимо от акустики и настроить смещение под водительское место, т.е. под себя

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

А на мафике нет временных задержек? На данном проце саб особо не разрулишь.

::yu::

Ссылка на комментарий

не... на мафоне нет задержек. Но с данным процом должен появиться реверс саба и его уровень не будет зависить от уровня общего баса, если я не ошибаюсь

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

не знаю. У меня саб одельно регулировался с головы. Отдельный уровень баса, фазы.

::yu::

Ссылка на комментарий

у меня на мафоне все в кашу регулируется, да и настроек минимум. Когда мафон брал не хватало на более дельный аппарат, пришлось взять такой

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...