Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine x305 выбор aux кабеля


Рекомендуемые сообщения

Всем привет и хорошего настроения)) вопрос назрел, хочу наконец то нарулить себе аукс под андроид устройство. Знаю есть провод под юсб для айфонов, при этом можно будет управлять треками и тд прямо с магнитолы. Вот теперь возник вопрос, какой кабель нужен для андроид устройства? Купил более менее хороший аукс AI-NET KCA-121B, работает но с магнитолы нет возможности переключать. Так какой же шнурок нужен чтобы все было хорошо?

Ссылка на комментарий

Привет. Твой альп, скорее всего, может переключать треки, играющие с айфона лишь потому, что сам айфон, подключенный через Usb определяется как флешка. Можно попробовать подключить андроид через usb, но его поддержка, в твоей магнитоле, вроде как, не заявлена. Если не получится - мириться с ограниченным функционалом aux-шнурка или взять бу айпод\айфон за недорого.

Ссылка на комментарий

Baleful, не, как флешка не определяется. Но тут как бы не конец, к нему подключается море разных видов aux кабелей. Поэтому и задался вопросом, может я просто не на тот попал. К примеру можно подключить KCE-237B, KCA-235B, KCA-121B и ещё много всяких версий. Магнитолу можно назвать в принципе как модульную. К ней отдельно подключается от разных ауксов до процессора с полной поддержкой для управления настройками. Вот я и запутался, и самое главное никак немогу найти инфу.

 

На счёт айпода там точно не как флешка, больше похоже на аукс с поддержкой управления. Пробовал подключал, включаю на плеере музыку и всё поёт через магнитолу. Опять же треки листаются на мафоне спокойно. Хз чё эт за режим такой но работает

Изменено пользователем EDGEW07
Ссылка на комментарий

EDGEW07

Как вы собрались управлять телефоном по ауксу? Максимум что теоретически возможно, это как у гарнитур треки переключать без какой-либо обратной свзяи, но все кабели у альпа обычные 3-контактные, никакого управления там невозможно сделать. Когда выходил х305-ый, Андроид еще из пелёнок толком не вылез, поддержки со стороны сторонних производителей железок не было.

Изменено пользователем Maddokz
Ссылка на комментарий

Maddokz, ну эти все виды ауксов должны же чем то отличаться? Для чего тогда такое количество их сделали? Мне бы хоть понять в чем отличие их и какой лучше взять

Ссылка на комментарий

EDGEW07, если уже есть 121-ый, то больше ничего брать не надо, ничего не изменится. 235-ый это тоже самое, но с тюльпанами-мамами вместо миниджека-папы. 237-ой вообще для другой дырки на голове (Full Speed, а не Ai-NET), но это всё тот же миниджек.

Ссылка на комментарий
EDGEW07, если уже есть 121-ый, то больше ничего брать не надо, ничего не изменится. 235-ый это тоже самое, но с тюльпанами-мамами вместо миниджека-папы. 237-ой вообще для другой дырки на голове (Full Speed, а не Ai-NET), но это всё тот же миниджек.

 

Знаю что для другой дырки, и есть не с тюльпанами а сразу с миниджеком. Вот я и запутался почему так, и непонятно зачем столько разных ауксов делать если все работают одинаково. И что вообще означает full speed? Что это меняет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...