Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВЫДЕРЖЕТ ЛИ САБ СВОЙ ВЕС


ilia

Рекомендуемые сообщения

bd28e79fe2f7t.jpg

Как я понял вопрос об этой установке? заштрихованная часть у этих двух вариантов общая (т.к. это условие вопроса). Так вот я имел ввиду, что нагрузка при такой установке на крепёжные элементы больше в первом варианте или не так?

 

фига ты прикололся нирисовал:biggrin::hi:

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
и все же учесть тощину фанеры 25 , то во внутрь нагрузка меньше будет чуть чуть )

 

единственное что при установке наружу ящик может упасть:lol::lol:

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
фига ты прикололся нирисовал:biggrin::hi:

 

:biggrin: я имел ввиду, что прикручивать надо чательнее, а сабу ясно дело ничё небудет.:biggrin:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Вопрос, озвученный в названии темы, актуален только для динамиков, у которых магнитная система тяжелая и связана с корзиной только верхним магнитопроводом (как правило, просто на болтах). Если склейка магнитов и магнитопроводов плохая, то на хорошей кочке магнит может сдвинуться (не отвалится, а именно сдвинется) и защемит при этом катушку в зазоре между керном и верхним магнитопроводом.

Но если такому суждено случиться, то это случится вне зависимости от того, корзиной внутрь ящика или наружу будет установлен динамик :smile:

Ссылка на комментарий

хорошая кочка в данном случае предполагает полет авто на 40-50 см вверх и сопутствующий удар ап асфальт(снег, бетон, гравий)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Вопрос, озвученный в названии темы, актуален только для динамиков, у которых магнитная система тяжелая и связана с корзиной только верхним магнитопроводом (как правило, просто на болтах). Если склейка магнитов и магнитопроводов плохая, то на хорошей кочке магнит может сдвинуться (не отвалится, а именно сдвинется) и защемит при этом катушку в зазоре между керном и верхним магнитопроводом.

Но если такому суждено случиться, то это случится вне зависимости от того, корзиной внутрь ящика или наружу будет установлен динамик :smile:

 

ты попробуй проситай что ты написал выпив много бухуки....я реально нифига не понял!:wacko2::wacko2: да даже слов не разобрал

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
а тебя когда нибудь такой вопрос интересовал?

ну чисто так теоритически? если представить каким образом делжится саб установленный корзиной вовнутрь, чем это отличается устанойкой ее наружу?:wacko2::wacko2:

 

я стараюсь быть добрее...чем раньше.....поэтому и нужно время,чтоб человек сам осознал.....чему есть подтверждение...

 

 

Я даже не видел что с капсом пишу (( и правда глупость спросил)) какая разница куда корзина во внутрь или наружу )) но наружу красивее)!! спасибо всем ) не смейтесь сильно)

 

а сам я dwc228*2 на 16 дсп однослойную(крутил на чёрные саморезы изнутри) вверх корзинами и похфиг на них ...всё держалось и эксесов небыло....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ты попробуй проситай что ты написал выпив много бухуки....я реально нифига не понял!:wacko2::wacko2: да даже слов не разобрал

Мэн, может, ты в школе русский прогуливал? :biggrin:

А если ты не знаешь, как называются составные части любого динамика - ну, эт уже не ко мне вопросы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...