Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

зарядка акб повседнев


Рекомендуемые сообщения

Оффтоп
Русик, за щупы этот прибор и : То об левую стенку, ТО о правую, пока совсем не перестанет что то показывать:rofl2::rofl::biggrin:

 

Оффтоп

Да уж точно. Бывало раньше че нить делаю. До того доделаю.:mad1: Что понимаю все сломал больше не востановить.:ireful: Беру молоток побольше.и........ доламываю вдребезги.:i_am_so_happy::crazy: Зато сразу столько удовольствия. И спокойствие сразу приходит.:good::biggrin:

Типа на получи Па....:lol::yahoo:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

швырнул об стену и чет кавото заработало.

на DCV 50 стрелка останаливается на второй сверху строчке 200, ниже нее строчке 40

сколько эт вольт начить?

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Да уж точно. Бывало раньше че нить делаю. До того доделаю.:mad1: Что понимаю все сломал больше не востановить.:ireful: Беру молоток побольше.и........ доламываю вдребезги.:i_am_so_happy::crazy: Зато сразу столько удовольствия. И спокойствие сразу приходит.:good::biggrin:

Типа на получи Па....:lol::yahoo:

 

Оффтоп

И паяешь под киловольтами напруг катоды диких генераторных ламп:lol::lol::lol: Я видел, я видел:lol::lol::lol::rofl2: Ой, че то искрит:rofl2::rofl2::rofl2:
Ссылка на комментарий
швырнул об стену и чет кавото заработало.

на DCV 50 стрелка останаливается на второй сверху строчке 200, ниже нее строчке 40

сколько эт вольт начить?

 

По идее 40 вольт. Но эт неправда-гонит прибор.:wink:

Ссылка на комментарий
швырнул об стену и чет кавото заработало.

на DCV 50 стрелка останаливается на второй сверху строчке 200, ниже нее строчке 40

сколько эт вольт начить?

 

40 Вольт:rofl2::biggrin::rofl: Выкидывай от греха подальше этот мусор:rofl2::rofl:

Ссылка на комментарий

разобрал. нету ничево чтоб на пред смахивало, одна микросхема и усё

усё, выкинул.

завтра поищу чево нидь, отпишусь :biggrin:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
И паяешь под киловольтами напруг катоды диких генераторных ламп:lol::lol::lol: Я видел, я видел:lol::lol::lol::rofl2: Ой, че то искрит:rofl2::rofl2::rofl2:

 

Оффтоп

Ну всего 1200 вольт На аноде ГК 71. Так я туда и нелез. Само искрило. Видать пробивало.:biggrin::lol:

Ты бы видел когда "Клеща" "Старый" попросил подержать проводок при запуске плазматрона с катушкой Тесла. Как Иба...... ::focus::Теперь его не уговоришь на подержи. А я удлинитель в другой комнате в розетку воткну.:lol::lol::lol::lol::rofl2::rofl2: :rofl2:

Ссылка на комментарий
Каким образом? Напряжение тоже упадет. :biggrin:

 

Упадёт только на конкретном участке цепи, этим можно вообще голову не забивать :biggrin:

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий

Я на днях тоже аккумы зарядил, ждал тепла... Сегодня вроде тепло... пора прокатиться по городу, девоЧЧек поцеплять, они такие падкие на громкие сабы:biggrin:

Ссылка на комментарий
Я на днях тоже аккумы зарядил, ждал тепла... Сегодня вроде тепло... пора прокатиться по городу, девоЧЧек поцеплять, они такие падкие на громкие сабы:biggrin:

 

Оффтоп

На кондер вообще ссуца кипяточком :biggrin: А если еще и песню про нежность ставишь, так сразу мокреет промежность :sarcastic::rofl2:

:pop:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...