Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

8" & 10" Pro-Audio Style mids от Sundown Audio


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Конечно 6.5 хорошо, но хочется большего и побольше)))

Я думаю многим интересно, когда предвидится предзаказ на 8 и 10ки?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот заказал 10ки нео у хорошего человека! И только потом обратил внимание на хар-ку 200rms :shok: , сомнений в этом нет, так как даже по видосу BLACK BASS понятно, что 8рки выдержат ещё больше, ну почему такая разница с 8ми? Понятно что история как и сабами на большие, можно больше ввалить, ну там по мелочи, а тут в разы, мотор то вроде тот же?

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Вот ссыла для тех кто думает что сандауны не оправдано дороги , обратите внимание на цену конкурента.

http://www.splbassx.com/forums/index.php?showtopic=11288

Видос мож и не передаст всей игры, ну меня прям таки обрадовало :biggrin:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
Вот заказал 10ки нео у хорошего человека! И только потом обратил внимание на хар-ку 200rms :shok: , сомнений в этом нет, так как даже по видосу BLACK BASS понятно, что 8рки выдержат ещё больше, ну почему такая разница с 8ми? Понятно что история как и сабами на большие, можно больше ввалить, ну там по мелочи, а тут в разы, мотор то вроде тот же?

 

Да нет мотор как раз у 10" немного побольше ...есть в теме установочные размеры и там видно что диаметр магнитной системы отличается на 13 мм.

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=16462&page=4

Ссылка на комментарий

Установил дины нео про 10. Всё как надо ГРОМКО,ЧЁТКО!!! Ну есть пара неприятных НО. Подскажи либо ты Гриша, либо кто знает что делать, надавливаешь на диф с определённой стороны и слышен скрип :shok:, причём не тихий, а когда играют или просто слегка по колпачку стукнуть слышен как бы треск чтоли. Играют дины от силы 5 дней, что это???!!!:sad:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Надавливая на диф с краю, если я верно понял, слышен скорее всего скрип катушки по керну мне думается... Это происходит от перекоса дифа при его движении! Зачем так нажимать? Диф то не ходит "боком" :) или про что?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий
Это происходит от перекоса дифа при его движении!

Нет. Даэе при ровном нажатии всё равно слышен небольшой срип...на втором такого не наблюдается

Ссылка на комментарий
Нет. Даэе при ровном нажатии всё равно слышен небольшой срип...на втором такого не наблюдается

 

снимите и включите в перевёрнутом положении, может пищинка попала какая

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
Надавливая на диф с краю, если я верно понял, слышен скорее всего скрип катушки по керну мне думается... Это происходит от перекоса дифа при его движении! Зачем так нажимать? Диф то не ходит "боком" :) или про что?

 

Да нет ,перекос перекосом ну тут другое). Там не то чтобы пальцем нажимаешь, просто включаешь ГУ и у меня усь саба включается чуть быстрей чем усь на фронт, саб качает и слыхать как в нео про как будто что-то дребезжит. Последую Руслановскому совету, завтро будет время переверну дин.

Изменено пользователем Бумеровод м50

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
Да нет ,перекос перекосом ну тут другое). Там не то чтобы пальцем нажимаешь, просто включаешь ГУ и у меня усь саба включается чуть быстрей чем усь на фронт, саб качает и слыхать как в нео про как будто что-то дребезжит. Последую Руслановскому совету, завтро будет время переверну дин.

 

у тебя кольца под динамики нормальные?ибо если кольцо не айс то корзину динамика может влегкую перекосить при креплении (штамп корзина все таки)

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
у тебя кольца под динамики нормальные?ибо если кольцо не айс то корзину динамика может влегкую перекосить при креплении (штамп корзина все таки)

 

Тож склонялся к такому, даже на не установленом дине такая же фигня, сколько пытался трясти, переворачивать звук одинаковый был( врятле это пылинка) недавно ваще хрипеть начал и когда диф чуть двигаешь он как то туго и рывками ходит ( с другим дином такого нет)!!! Дины резал не ниже чем 90гц, да ещё и на SQ усиле. А на другом , псевдо-удачном дине почти на половину отклеился колпачёк)). Вот так вот, походу не судьба музыку громко слушать:nea:, надо делать да и продовать! Еслиб знал что так будет и не стоило б воять подиумы)

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

А есть фоты? Глянуть ради интереса...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий
А есть фоты? Глянуть ради интереса...

 

Если надо могу с проф.фотика фотки закинуть)<a href=703576571fa8.jpg' alt='703576571fa8.jpg'

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Зря переживаешь, просто ответить сейчас некому - ребята в отъезде.

Чуток погоди, и будешь слушать громко ;)

Массовое производство всегда несёт за собой какие то браки, но и платили бы мы больше еслиб сборка была исключительно в usa.

 

P.S. Представить сложно, если бы подобного рода разделы существовали у магазинских аудиобань фузьнов и т.п. ахинеи.

В первую очередь, лично мне приятно получать инженерные воплощения от Sundown Audio, или как проще выразиться ? :E

Кому то глянец подавай с неоновой подсветкой, а как играет это уже другой вопрос )). А мы будем пользовать качественный товар, с правильным направлением(см. пару строк выше).

Ссылка на комментарий
Зря переживаешь, просто ответить сейчас некому - ребята в отъезде.

Чуток погоди, и будешь слушать громко ;)

Массовое производство всегда несёт за собой какие то браки, но и платили бы мы больше еслиб сборка была исключительно в usa.

 

P.S. Представить сложно, если бы подобного рода разделы существовали у магазинских аудиобань фузьнов и т.п. ахинеи.

В первую очередь, лично мне приятно получать инженерные воплощения от Sundown Audio, или как проще выразиться ? :E

Кому то глянец подавай с неоновой подсветкой, а как играет это уже другой вопрос )). А мы будем пользовать качественный товар, с правильным направлением(см. пару строк выше).

 

Правильно говоришь!

Пищу в целях демократии, уж не как не с упрёком! В принципе всё делается, калпачёк это понятно мелочь, кстати корзину действительно наверно повело от неровности подиума когда обтягивал, стык кожи был (НЕ ДОПУСТИТЕ ТАКОЙ ЖЕ ОШИБКИ!!!) Как не крути сандалики ГРОМКИЕ, и очень ЛЁГКИЕ. как выравняю корзину отпищусь)

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...