Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SoloX 12 vs. DD 3512


RB72

Рекомендуемые сообщения

То Маклай:

очень интересны результаты замеров, если не затруднит буду благодарен за информацию) спасибо

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

RB72, выводы по одному сообщению делать тоже не спеши:smile:

думаю еще успеем лично познакомиться:smile:

 

По поводу усилков....

У них там с максом история с этими усилками какая то интнресная была. Короче хрен поймешь чьи они на самом деле. Просто раз они у кирила стояли, то я и сказал что его были.

 

Ну раз вы макса сами знаете, то мое предложение по поводу замера(в группе писал) неактуально видимо и я его удаляю.

Изменено пользователем Русик

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
RB72, выводы по одному сообщению делать тоже не спеши:smile:

думаю еще успеем лично познакомиться:smile:

 

По поводу усилков....

У них там с максом история с этими усилками какая то интнресная была. Короче хрен поймешь чьи они на самом деле. Просто раз они у кирила стояли, то я и сказал что его были.

 

Ну раз вы макса сами знаете, то мое предложение по поводу замера(в группе писал) неактуально видимо и я его удаляю.

 

первое впечатление и мнение о человеке складывается при первом же сообщении.

Ссылка на комментарий
Давно работаю с Кикером, но не могу сказать, что я ФАНАТ. Мне нравится этот дин , тому есть много положительных факторов, в том числе быстрая замена подвижки на соревнованиях и его выносливость на повседневке. Подвижка последнего образца- в грамотных руках- вообще неубиваемая. Ракин Андрей пробовал вешать два DD Z2 в мост на один Солокс12 с катушками 4+4, при этом показал очень приличный результат..

подвижка осталась целой....

DD- вещь стоящая, не раз держал в руках 35 серию- качественно и надёжно собранный дин, завтра у меня в боксе будет DD 3512 c катушками 1+1, если хотите могу провести эксперимент, сделать замеры в Ваз 2112 с усем DD M3, понятно что М3 более выгодно использовать на 0,5 ома . Кикер соло 12 у меня с катушками 2+2, поэтому эксперимент будет не с равными условиями, тем более ящики немного разные по обьёму, но всё равно интересно..

Может быть если времени хватит потом то же самое проделаю в своей машине Ваз 2109, с усем SS 6500D . Только бы не здох в 0,5 ома..

 

Илья, а какой результат Андрей Ракин сделал?

tel: +7-912-999-99-23

Ссылка на комментарий
RB72, выводы по одному сообщению делать тоже не спеши:smile:

думаю еще успеем лично познакомиться:smile:

 

По поводу усилков....

У них там с максом история с этими усилками какая то интнресная была. Короче хрен поймешь чьи они на самом деле. Просто раз они у кирила стояли, то я и сказал что его были.

 

Ну раз вы макса сами знаете, то мое предложение по поводу замера(в группе писал) неактуально видимо и я его удаляю.

 

Усилки были мои! ребят поздравляю с хорошим приобретение!:good:

tel: +7-912-999-99-23

Ссылка на комментарий
SoloX 12 vs. DD 3512 что надует больше?

(2+2) (2+2)

 

впрочем равные условия их работы, проводка и машина не меняются, усилители два штуки кикер 2500.1, по одному на катушку.

 

вопрос чисто для спора между фанатами кикер и ДД))))

 

Если уж и сравнивать то должны быть ящики изготовленные с одной идеей и походом! И литраж конечно же разный для каждого из дина понадобиться. И все равно достаточно однозначно сравнивать нельзя, т.к. дины кардинально отличаются. Скажу что допустим в вашем испытании победит тот кто более подходит для вашего подхода к ящику настройке, в целом конструкции и т.п. Но это не может быть абсолютным фактом, что кто-то не сможет в другом оформлении, конструкции ФИ и при прочих факторах "готовки" сделать больше на более слабом, по вашим выводам, сабе! :cool1:

 

В любом случае будет интересно сравнить при частном случае и подходе что выйдет. Еще бы добавил что 9512 если бы сюда добавили скорее всего при данной мощи оказался бы тише чем 3512 что и не секрет.

 

А вообще интересно услышать общую концепцию ящиков в которые будут ставиться ДД и кикер, ну и в какой тачке и в какой позе ящики будут стоять.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

 

В любом случае будет интересно сравнить при частном случае и подходе что выйдет. Еще бы добавил что 9512 если бы сюда добавили скорее всего при данной мощи оказался бы тише чем 3512 что и не секрет.

 

Это не верно, 9512 громче чем 3512 уже при 1000 ватт мощности, меньше я не проверял, но думаю и на меньших мощностях ситуация такая же - подвижка-то одинаковая, а миотор у 95-ки мощнее.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

короче!

пацаны скажите,предложите свою цену на выше предложенный товар,рассмотрим и придём к общему мнению,не надо тут расписывать кто,чё и как ...:cool1:

просто пахма.... заматало...:wacko3:

сори!

Ссылка на комментарий
короче!

пацаны скажите,предложите свою цену на выше предложенный товар,рассмотрим и придём к общему мнению,не надо тут расписывать кто,чё и как ...:cool1:

просто пахма.... заматало...:wacko3:

сори!

Что с тобой, кто тут что расписывает??????:mad1:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Если уж и сравнивать то должны быть ящики изготовленные с одной идеей и походом! И литраж конечно же разный для каждого из дина понадобиться. И все равно достаточно однозначно сравнивать нельзя, т.к. дины кардинально отличаются. Скажу что допустим в вашем испытании победит тот кто более подходит для вашего подхода к ящику настройке, в целом конструкции и т.п. Но это не может быть абсолютным фактом, что кто-то не сможет в другом оформлении, конструкции ФИ и при прочих факторах "готовки" сделать больше на более слабом, по вашим выводам, сабе! :cool1:

 

В любом случае будет интересно сравнить при частном случае и подходе что выйдет. Еще бы добавил что 9512 если бы сюда добавили скорее всего при данной мощи оказался бы тише чем 3512 что и не секрет.

 

А вообще интересно услышать общую концепцию ящиков в которые будут ставиться ДД и кикер, ну и в какой тачке и в какой позе ящики будут стоять.

Пока не получилось , думаю вконце недели затестим эти сабы.

Ящики сделаны по одному принципу , совсем немного отличаются обьёмом и геометрией, порты одинаковые, по длине разница 2 см.

Только катушки в паралели у кикера 1 ом а у ДД - 0,5 Ом, так что это вот существенное отличие и будет видимо решать ситуацию, но интересно насколько..так что ждите, фото постараюсь сделать.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Пока не получилось , думаю вконце недели затестим эти сабы.

Ящики сделаны по одному принципу , совсем немного отличаются обьёмом и геометрией, порты одинаковые, по длине разница 2 см.

Только катушки в паралели у кикера 1 ом а у ДД - 0,5 Ом, так что это вот существенное отличие и будет видимо решать ситуацию, но интересно насколько..так что ждите, фото постараюсь сделать.

 

Каким усем качать будешь?

:pop:

Ссылка на комментарий
Каким усем качать будешь?

Не ленись читай посты выше...

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Пока не получилось , думаю вконце недели затестим эти сабы.

Ящики сделаны по одному принципу , совсем немного отличаются обьёмом и геометрией, порты одинаковые, по длине разница 2 см.

Только катушки в паралели у кикера 1 ом а у ДД - 0,5 Ом, так что это вот существенное отличие и будет видимо решать ситуацию, но интересно насколько..так что ждите, фото постараюсь сделать.

 

Илья, ящик для ДД не тот что с полосатыми портами? Единственно тока что литраж для ДДхи не так вылезан как под твой кикер, да и ящик в целом разве настроен под твою тачку чтобы уж в лоб сравнивать? Насчет уся не боязно его в 0,5ома пускать? Кстати такой вопрос ко всем: есть ли разница или как лучше делать, чтобы усь работал на 1оме реальном всетаки - настраивать порт ниже, чтобы импенданс выше был, но за счет хода бОльшего ведь он тоже растет. Или тут пропорция баланса выходит между ходом дина и настройкой близкой к боевой. Как быть, просто предподготовительные мысли есть как каденсы пускать в 0,5ома, хотя еще не известно мож и импенданс в пределах нормальной нагрузки будет (1Ом+), будем мерить, благо счас есть чем... :)

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Ну так что там со сравнениями? А то тишина что-то и у одних и у других... :morning1:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...