Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Непонятная проблема в улилителе, а может и не в нём


mysterxxx

Рекомендуемые сообщения

Имееться усилитель fusion pp am 200010 качаю им soundstream TSQ 122, подключен в 1 ом, Gain на половину,,проблема в том, что саб издает непонятные хлопки интервалом 10-15 сек. Они могут быть и сразу после включения системы, а может и через час, 2,3,, Иногда бывает что выкручиваю громкость на голове на половину а звука от саба нет, только после начинает играть, Проверял вcе по 10 раз,усь отдавал в ремонт, но сказали , что все порядке,ЧТо делать???

Ссылка на комментарий

голова.. Питание? Линейки?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

может в ремонте не все смотрели, возможно устала напайкана силовых клеммах на плате, у меня было такое на минусе, звук пропадал вообще, пропаяли все стало нормально, возможно просаживает дико. или контакт тупо где то херовый. короче перетряхни проводку или кинь другой усь проверь

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Посмотрел, заметил такую вещь, после того как это случаеться ,я отсоединяю саб, а затем вновь включаю и опять нормально на пару часов,а может и на день,

Ссылка на комментарий
Посмотрел, заметил такую вещь, после того как это случаеться ,я отсоединяю саб, а затем вновь включаю и опять нормально на пару часов,а может и на день,

 

Смотри разьемы разболтались. Меняй! Либо GAIN резюк подтерся(менее вероятно) (98% разьемы мозг парят меняй, либо напрямую запаивай):good::wink::biggrin::drinks:

Ссылка на комментарий
Смотри разьемы разболтались. Меняй! Либо GAIN резюк подтерся(менее вероятно) (98% разьемы мозг парят меняй, либо напрямую запаивай):good::wink::biggrin::drinks:

 

+1 :hi: я к первому склоняюсь :wink: Была подобная фигня, но у мну вход линейников распаялса в усе...

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий

Разьемы на усе смотри центральный контакт разболтался:greeting::good::cool1: ::new_russian::

Ссылка на комментарий
+100500:wink::hi:

 

Оффтоп

Это шо все выжившие с кургана? :sarcastic::hi: Де Алексей? :mocking:

:pop:

Ссылка на комментарий
Смотри разьемы разболтались. Меняй! Либо GAIN резюк подтерся(менее вероятно) (98% разьемы мозг парят меняй, либо напрямую запаивай):good::wink::biggrin::drinks:

 

Знакомый мастер сказал, что может проблема в сабе, типа в нём блуждает ток, и усь в защиту

уходит, Может такое быть???

Ссылка на комментарий
Знакомый мастер сказал, что может проблема в сабе, типа в нём блуждает ток, и усь в защиту

уходит, Может такое быть???

 

Если тока межвитковое замыкание :scratch_one-s_head: хотя врят ли :scratch_one-s_head:

:pop:

Ссылка на комментарий
Знакомый мастер сказал, что может проблема в сабе, типа в нём блуждает ток, и усь в защиту

уходит, Может такое быть???

 

Да ни фига в нем не блуждает. Мозги у него блуждают:biggrin::sarcastic:

 

Смотри разьемы. " воткнул пошевелил несколько часов работает" Причем здесь дин? Ни на что мысли не наводят? В чем причина.............:wink::drinks: ::new_russian::

Ссылка на комментарий

Не знаю, надо с другим сабом проверить,, а насчет контактов с ними вроде все нормально,, позвонил мастеру(он же мой сосед) просто усь забирал на днях,,

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...