Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб под 2-12bbv2


Рекомендуемые сообщения

Ребята по скидывайте чертежей под 2-12, охота запилить два короба с настройкой 33hz и 38hz!!!!

если есть чертежи помогите)))

за ранние спасибо))):smile:

Ссылка на комментарий

Хочешь нормальный короб? Заказывай специально под данные дины, под определенный автомобиль, под определенную мощность и т.д. Нюансов много, если от балды соберешь, не заиграет, тупо потраченный материал будет жалко) Заказывать я не знаю у кого, но надеюсь отпишутся))

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Хочешь нормальный короб? Заказывай специально под данные дины, под определенный автомобиль, под определенную мощность и т.д. Нюансов много, если от балды соберешь, не заиграет, тупо потраченный материал будет жалко) Заказывать я не знаю у кого, но надеюсь отпишутся))

Чтоб короб с первого раза заиграл хорошо, с одного запила не получится, либо повезет. Мой совет такой: запилить стандартные параметры 120-130 литров на 200 трубе и посмотреть как отвиртуалить настройка трубы, куда убежит пик и какая в итоге полка, гвз. После корректировать параметры под свои задачи и цели. На счет размеров! Замеряем багажник. Считаем короб, складывая объемы и подгоняя размеры под свой багажник.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...