Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблема с Ural Patriot 12


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На бас дефекте давно про эту особенность пишут

"Особенность" легко исправляется в СЦ при её возникновении

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
Эти что брак? Болячка всех новых серий Урал?

 

Отправили сегодня сабы как что будет известно обязательно отпишусь

Ссылка на комментарий

Максим Тарасенков,

Это только на Патриотах или на Булавах и Победах тоже самое?

Имею ввиду были ли случае на Булавах и Победах в таких дефектах

Ссылка на комментарий
Максим Тарасенков,

Это только на Патриотах или на Булавах и Победах тоже самое?

Имею ввиду были ли случае на Булавах и Победах в таких дефектах

Дефекты бывают у любых сабов любых производителей. Стоит понимать, что речь идёт о единичных случаях, а не каком-то систематически встречающемся дефекте

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
Максим Тарасенков,

Это только на Патриотах или на Булавах и Победах тоже самое?

Имею ввиду были ли случае на Булавах и Победах в таких дефектах

 

На счет этого сказать не чего не могу. Просто по виду у моих сабов есть разница в подводящих (как они именно прошиты)

 

для сравнения вот фотка саба нового

 

Nva1IONGkyg.jpg

 

 

на моих как буд то не было прошито в стыке между дифом и шайбой

Изменено пользователем Максим Тарасенков
Ссылка на комментарий

Надеемся, что СЦ поможет, а не как чаще всего это бывает, пошлют, мол виноваты сами(

Ссылка на комментарий
Надеемся, что СЦ поможет, а не как чаще всего это бывает, пошлют, мол виноваты сами(

 

хмм по телефону мне именно так дали понять это. Да еще в теме писали что то про бесплатную диагностику типо ,звучит та хорошо но не все написал конечно как всегда, а СЦ сказал что если по гарантии сабы идут то нет не каких проблем доставку диагностику и еще их манипуляции они берут на себя, если это не гарантийный случай то доставка до них и отправка мне за мой счет + оплата за то что они его про диагностировали. как то так в общем

Ссылка на комментарий
хмм по телефону мне именно так дали понять это. Да еще в теме писали что то про бесплатную диагностику типо ,звучит та хорошо но не все написал конечно как всегда, а СЦ сказал что если по гарантии сабы идут то нет не каких проблем доставку диагностику и еще их манипуляции они берут на себя, если это не гарантийный случай то доставка до них и отправка мне за мой счет + оплата за то что они его про диагностировали. как то так в общем

 

Диагностика ВСЕГДА бесплатно, даже если случай НЕ гарантийный. Мы НЕ требуем компенсации диагностики. Если кто-то потребует- пишите мне в личку с именем человека, кто потребует по телефону или в почте:hi:

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
Диагностика ВСЕГДА бесплатно, даже если случай НЕ гарантийный. Мы НЕ требуем компенсации диагностики. Если кто-то потребует- пишите мне в личку с именем человека, кто потребует по телефону или в почте:hi:

 

Я тоже был удивлен когда мне это сказал специалист с СЦ (что за диагностику платить надо) я его имя не помню может он и не представлялся но номер с которого он звонил у меня остался

Ссылка на комментарий
А доставка бесплатная при негарантийном случае?

 

Как я понял что нет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...