Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вот такие у нас правоохранительные органы на дорогах


Дмитрий68

Рекомендуемые сообщения

после просмотра ролика про смотру.ру в самарской помойму гостинице (как мажоры администраторшу куями укрывали) для меня лично смотра асоциируется с быдлом.

динамик 73 я не гаишник.я nik61-395. а ты бы кондом безразмерный зашкерился бы куда подальше

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Поверь- не все гаишники такие..система их воспитывает такими,хотя есть старые гаишники-так они заслуживают уважения ,встречается молодежь-на кол таких сразу(еще жизни не видели а уже столько грязи от них, что будет если у них все сходит с рук и поднимаются по служебной лестнице)Все люди разные...У меня друг есть- недавно уволился с гаи,проработал несколько лет...причину мне поведал-за..ла система,кароче не выдержал этого,сейчас в охране.Такой тихий и уравновешеный в жизни и на дороге тоже,один раз ему на посту в глаз дали :mocking: ,какойто тип пьяный вышел из машины с пассажирского места ,подошёл молча и :bomb: в глаз ,а дальше все по сценарию

 

согласен что есть и нормальные. мне за всю практику попался только один такой. пригласил составить постановление за тонировку, как только я упомянул о ГОСТе он тут же подтвердил что всё должно быть по закону и раз я утверждаю что моя тонировка по ГОСТу, отдал документы и я поехал. инспектору на вид лет 30. наверное нормальный человек. или еще неопытный, поэтому бычить не научился :biggrin:

Ссылка на комментарий
после просмотра ролика про смотру.ру в самарской помойму гостинице (как мажоры администраторшу куями укрывали) для меня лично смотра асоциируется с быдлом.

динамик 73 я не гаишник.я nik61-395. а ты бы кондом безразмерный зашкерился бы куда подальше

 

Братиш тебя чтото не в тут степь понесло:lol:

Нахрена поцану то грубишь?Он же просто спросил,гаец ты или нет,тебя это так обидело?

Че все нервные такие?:sad:

Ссылка на комментарий
после просмотра ролика про смотру.ру в самарской помойму гостинице (как мажоры администраторшу куями укрывали) для меня лично смотра асоциируется с быдлом.

динамик 73 я не гаишник.я nik61-395. а ты бы кондом безразмерный зашкерился бы куда подальше

 

http://www.gzt.ru/video/-erik-davidych-rasskazyvaet-svoyu-versiyu-/10833/?from=dopfromsingle

Ссылка на комментарий

с дынамиком я и без советчиков решу что стоит или не стоит говорить.

ряха эрика меня ну ни как не убеждает что быдлосмотровцев обидели. ровно наоборот

Ссылка на комментарий
с дынамиком я и без советчиков решу что стоит или не стоит говорить.

ряха эрика меня ну ни как не убеждает что быдлосмотровцев обидели. ровно наоборот

 

:smile::i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Эрик моментами так глаза закатывает, что мне аж страшно что они обратно не вернутся :biggrin:

Ссылка на комментарий
с дынамиком я и без советчиков решу что стоит или не стоит говорить.

ряха эрика меня ну ни как не убеждает что быдлосмотровцев обидели. ровно наоборот

 

Ну и пиши в приват,что рисоваться то.

Ссылка на комментарий

Парни, праздники вроде...., выходные.... Зачем кровь друг другу сворачивать лишний раз ? К сожалению так уж сложилось что в нашей стране слова - пи..ор и мусор - синонимы , и виноваты в этом не только последние , но и все мы.

Ссылка на комментарий
тоска я что у тебя должен спрашивать что и где мне писать? или я что то не понял?

 

Извини что вмешиваюсь. Я тебя не знаю , впрочем как и ты меня , но по большому счету TOSCA прав , хотя-бы в том что не стоит выносить личные притензии на всеобщее обозрение потому как читать это мало приятного. Так что лучше в личку . Конечно тебе никто не может тут указывать . как поступить и какое о тебе останется мнение решать толко тебе.

Ссылка на комментарий
тоска я что у тебя должен спрашивать что и где мне писать? или я что то не понял?

 

Боже упаси,у меня спрашивать ничего ненадо,более того я ничего против вас не имею ибо я вас не знаю и не общался с вами.

Просто не правильно так,не по пацански гнать на чувака в общей теме,есть притензии скажи лично,*** при всех его обсирать то.

Все давайте без сор:drinks:

Ссылка на комментарий
Братиш тебя чтото не в тут степь понесло:lol:

Нахрена поцану то грубишь?Он же просто спросил,гаец ты или нет,тебя это так обидело?

Че все нервные такие?:sad:

 

а с мудаком можно и нужно только так и разговаривать!

колян выразил мнения очень многих людей! и моё в том числе! эта мудадайка саипала умнисать уже куету всякую пишет, мафия крейсер ему в бухту:lol:

я вообще не рекомнедую иметь дело с пухляшом и к этому присоединятся ооочень много человек, которых ты Тоска на Вы называешь!

 

Колян привэт!!:hi: это Михан мамбас

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Tosca, поверь ты много не знаешь:wink:

И человек по крайней мере обоснованно это делает, так что все гуд, +1 к Николаю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...