Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Всё о Dragster DAD 1201


orenspl

Рекомендуемые сообщения

Кишки внушают доверия. Я так понял это D класс? Тоесть по питалову он не так капризен как например усилок класса AB с такими же мощностями?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кишки внушают доверия. Я так понял это D класс? Тоесть по питалову он не так капризен как например усилок класса AB с такими же мощностями?

 

да все правильно, это д класс. и питание он меньше жрет чем АВ

Ссылка на комментарий
стоит ли ставить дад 1201 на 2 сандаля) на 2 ома...что-т не верится мне в 1200ватт...

 

Интересует такой же вопрос, но в 1 Ом.:smile: Знаю, что потенциал сабов не раскроет, но мне важно другое(мне пока не чем кормить 2х-3х киловатные уси). Кто еще нагружал данный усь в 1 ом? Я так понимаю, что если повесить 2 саба с катухами 4+4 - это безопаснее для уся, чем 1 саб с катухами 2+2 ом? При прочих равных, в особенности оформление. Ну к примеру 1*SA-12d2 в 50л-35Гц или 2*SA-12d4 в 100л-35Гц. И еще хватит ли данному усю кислотника 77 Ач, гены 80 А и проводов 2*35кв на "+" и 2*35кв на "-" для работы в 1 ом.

:wink:
Ссылка на комментарий
Интересует такой же вопрос, но в 1 Ом.:smile: Знаю, что потенциал сабов не раскроет, но мне важно другое(мне пока не чем кормить 2х-3х киловатные уси). Кто еще нагружал данный усь в 1 ом? Я так понимаю, что если повесить 2 саба с катухами 4+4 - это безопаснее для уся, чем 1 саб с катухами 2+2 ом? При прочих равных, в особенности оформление. Ну к примеру 1*SA-12d2 в 50л-35Гц или 2*SA-12d4 в 100л-35Гц. И еще хватит ли данному усю кислотника 77 Ач, гены 80 А и проводов 2*35кв на "+" и 2*35кв на "-" для работы в 1 ом.

 

Даже и недумай с таким питаловом на 1 ом его пускать:bomb:

Ссылка на комментарий
Интересует такой же вопрос, но в 1 Ом.:smile: Знаю, что потенциал сабов не раскроет, но мне важно другое(мне пока не чем кормить 2х-3х киловатные уси). Кто еще нагружал данный усь в 1 ом? Я так понимаю, что если повесить 2 саба с катухами 4+4 - это безопаснее для уся, чем 1 саб с катухами 2+2 ом? При прочих равных, в особенности оформление. Ну к примеру 1*SA-12d2 в 50л-35Гц или 2*SA-12d4 в 100л-35Гц. И еще хватит ли данному усю кислотника 77 Ач, гены 80 А и проводов 2*35кв на "+" и 2*35кв на "-" для работы в 1 ом.

 

стоит в альтезе 60-ка тюменец, работает стабильно в 1 ом, проводка кг50-все отлично, усил не згорел, уже почти год робит.))))) 4 саба в 1 ом-мне кажеться минималка на реактиве будет как раз 2 ома

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
Даже и недумай с таким питаловом на 1 ом его пускать:bomb:

 

и что именно не хватает? проводов? аккума или гены?

:wink:
Ссылка на комментарий
и что именно не хватает? проводов? аккума или гены?

 

Оптиму в багажник нада, и по проводам смотри по таблице хватит там 2га или нет.

Ссылка на комментарий
Оптиму в багажник нада, и по проводам смотри по таблице хватит там 2га или нет.

 

чтоб 2 акума соединить хватит...да че вон мы запускали мад15 в 1ом питание нулевка минус с кузова акум варта 74а...полет норма...

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
чтоб 2 акума соединить хватит...да че вон мы запускали мад15 в 1ом питание нулевка минус с кузова акум варта 74а...полет норма...

 

Можно оно то можно, но рисковать лучше ненада:smile:

Ссылка на комментарий
Можно оно то можно, но рисковать лучше ненада:smile:

 

когда денег нет приходится рисковать

да и вон леххх развеял сомнения

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
когда денег нет приходится рисковать

да и вон леххх развеял сомнения

 

мы раньше не знали что такое куча аккумов, отдачи, просадки и т.д, вешали 600 вватные уси на обычный родной аккум от хонды на 44 ампер в час и давили 145 в стоке2, а ща хавкеры, куявкеры:biggrin:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
мы раньше не знали что такое куча аккумов, отдачи, просадки и т.д, вешали 600 вватные уси на обычный родной аккум от хонды на 44 ампер в час и давили 145 в стоке2, а ща хавкеры, куявкеры:biggrin:

 

вот именно:biggrin:+1

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Ждем этот усь, будем подключать в 1 ом к СА-15, кишки очень понравились

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий
Оптиму в багажник нада, и по проводам смотри по таблице хватит там 2га или нет.

 

Читайте посты внимательнее! Я написал 2*35кв на плюс и 2*35 на минус. По вашему 70кв - это 2 Ga???

:wink:
Ссылка на комментарий
Читайте посты внимательнее! Я написал 2*35кв на плюс и 2*35 на минус. По вашему 70кв - это 2 Ga???

 

:crazy:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...