Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Всё о Dragster DAD 1201


orenspl

Рекомендуемые сообщения

они мостяться без проблем-все кабеля в комплекте:

вечерний замер: частота 57 герц, один аккум спринтер 65, напрящение на выходе 48 вольт, ток 37 ампер, не знаю как посчитать мощьность- 48*37*0.707= 1256 вват RMS на 1.3 ома. просадка 11.3 вольта. так что усил реально имеет заявку, при этом компактный и собран очень качественно!!!

 

Если измерял обычными клещами и вольтметром, то умножать на 0,707 вроде не надо. Они и так среднеквадратичные значения показывают.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если измерял обычными клещами и вольтметром, то умножать на 0,707 вроде не надо. Они и так среднеквадратичные значения показывают.

 

я умножил специально, чтоб не началось дисскусий о том что усил дешевле 10 рублей выдает 1700 вват, поэтому я и взял коэфициент 0.707. а то забанят еще:biggrin:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
я умножил специально, чтоб не началось дисскусий о том что усил дешевле 10 рублей выдает 1700 вват, поэтому я и взял коэфициент 0.707. а то забанят еще:biggrin:

 

Да цена это относительно, у нас реально в городе этот усь стоит 14 рублей:biggrin:

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь еще пускал его в 1 ом на повседнев? И под какой провод у него терминалы питания?

lexxxxx писал, что при замере просадка до 11.3. Значит просадок он не сильно боится? и еще 1.3 ома получилось при номинальном 0.5???

Изменено пользователем Bass_05
:wink:
Ссылка на комментарий
Кто-нибудь еще пускал его в 1 ом на повседнев? И под какой провод у него терминалы питания?

lexxxxx писал, что при замере просадка до 11.3. Значит просадок он не сильно боится? и еще 1.3 ома получилось при номинальном 0.5???

 

непонял, ты его хочешь подключить в 0,5 ома?:smile:

Ссылка на комментарий
непонял, ты его хочешь подключить в 0,5 ома?:smile:

 

да нееееее. какой 0.5. 2 саба SA-12 4+4 каждый. т. е. 1 ом. Хочу чтоб побольше людей отписалось про работу в 1 ом.:smile:

:wink:
Ссылка на комментарий

А какой номинал предов у этого уся? А то на фото не видать.

Люблю децибелы:music:

Ссылка на комментарий
А какой номинал предов у этого уся? А то на фото не видать.

 

160а

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

По моим наблюдениям рост импеданса в музыкальном коробе в среднем более чем в 2 раза. так что подключая в 1ом вы получите 2-3ома в реале, соответственно усилитель будет отдыхать, вот если бы его проверили на не реактивном сопротивлении в 1ом то он бы показал бы под 2 кило я думаю и либо ушел в защиту либо кряк, так что про 1ом не паритесь в 0.5ома вот это интересно!

Кишочки хороши.

Обладатели, отпишитесь в плане музыкальности, если есть возможность. Выбираю усь до 10р. Для 15" в ЗЯ.

Ссылка на комментарий
По моим наблюдениям рост импеданса в музыкальном коробе в среднем более чем в 2 раза. так что подключая в 1ом вы получите 2-3ома в реале, соответственно усилитель будет отдыхать, вот если бы его проверили на не реактивном сопротивлении в 1ом то он бы показал бы под 2 кило я думаю и либо ушел в защиту либо кряк, так что про 1ом не паритесь в 0.5ома вот это интересно!

Кишочки хороши.

Обладатели, отпишитесь в плане музыкальности, если есть возможность. Выбираю усь до 10р. Для 15" в ЗЯ.

 

Вот думаю как парочка усей таких будут себя вести в мосту на 1ом на повседнев...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...