Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вч


Diesel

Рекомендуемые сообщения

интересно где мотают плоским проводом на ребро? вот от куда такая чуйка у динов береться-самое идеальный на данный момент способ намотки))

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

интересно где мотают плоским проводом на ребро? вот от куда такая чуйка у динов береться-самое идеальный на данный момент способ намотки))

 

тоесть тут намотка плоским на ребро? или ты просто назвал лучший способ для их намотки?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
вов, а разве сам не видешь по фото?

 

если честно я не вглядывался даже до твоих слов)) щас и фото и вживую посмотрел... внатуре :biggrin:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Причем замыкает между первыми 3-мя витками и проводком пропущенным под катушкой, только так можно объяснить 0.8ом! а играет тихо потому что индукция некчемная когда работает 1\10-я катушки :hi:

Ссылка на комментарий
интересно где мотают плоским проводом на ребро? вот от куда такая чуйка у динов береться-самое идеальный на данный момент способ намотки))

 

да и не только плотность намотки, еще и прочность большая, считай как у трубки с толщиной стенки в ширену провода. :biggrin:

Ссылка на комментарий
да и не только плотность намотки, еще и прочность большая, считай как у трубки с толщиной стенки в ширену провода. :biggrin:

 

я про это и говорю что тем более плоский провод еще труднее пробить, или я ошибаюсь?

радику вон тоже рупорную карозерию мотали, видать обычной медью круглой, так у него намного тише играть стала, чем вторая

Изменено пользователем Diesel

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
я про это и говорю что тем более плоский провод еще труднее пробить, или я ошибаюсь?

радику вон тоже рупорную карозерию мотали, видать обычной медью круглой, так у него намного тише играть стала, чем вторая

 

Таки ясний пень... :dance2:

Ссылка на комментарий
Причем замыкает между первыми 3-мя витками и проводком пропущенным под катушкой, только так можно объяснить 0.8ом! а играет тихо потому что индукция некчемная когда работает 1\10-я катушки :hi:

 

Ну да например 4 Ома общая катуха, и замыкает де то на 1 Ом параллель (1*4)/(1+4)=0,8 Ома :biggrin:

 

А че еси реально замыкает на подводящих контактах катуху? Мож тада отклеить аккуратно да лаком забабахать))) или диэлектрик какой нить подложить :smile:

 

Оффтоп

Еси так то можно вычислить на каком витке примерно замыкает :sarcastic:

Я насчитал 19 витков, еси катуха на 4 Ома начить 19/4=примерно 5ый виток коротить :sarcastic::blush: Вопрос на какой подводящей пластине и с какой строны виток считать :sarcastic: А можить и не один тама коротить :wacko2:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий

если честно очень удивительно что там межвитковое-катушка в идеале, жаль разматывать ее конечно будет(((

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

другу каденсы 8ку перематывали тож была плоская и намотали круглую, мы разницу не заметили и досих пор играет 8ка

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
Ну да например 4 Ома общая катуха, и замыкает де то на 1 Ом параллель (1*4)/(1+4)=0,8 Ома :biggrin:

 

А че еси реально замыкает на подводящих контактах катуху? Мож тада отклеить аккуратно да лаком забабахать))) или диэлектрик какой нить подложить :smile:

 

Оффтоп

Еси так то можно вычислить на каком витке примерно замыкает :sarcastic:

Я насчитал 19 витков, еси катуха на 4 Ома начить 19/4=примерно 5ый виток коротить :sarcastic::blush: Вопрос на какой подводящей пластине и с какой строны виток считать :sarcastic: А можить и не один тама коротить :wacko2:

 

вообще дины 3 омные, на рабочей полностью показывает 3.4 ома, пробитая 0.8

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
если честно очень удивительно что там межвитковое-катушка в идеале, жаль разматывать ее конечно будет(((

 

Леша ты не вывезешь? давай я тебе ее на мучения и проверку отправлю в нагрузку? может реально надо только промазать между витками и все?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...