Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

фриэрные десятки


Рекомендуемые сообщения

кто что может посоветовать что нибудь бюджетное ?, надо в полку поставить две десяточки

человек предпочитает слушать джаз,рок,и электронную музыку

пилим,варим::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в далеком далеком 2002 году был у меня кенвуд ну такой синенький!!!ах боже мой как он играл просто сказка.

Ссылка на комментарий
О, не-не, ты что-то попутал. Неодимовые пролежни далеко не фри-эйрные.

 

солидарен, наверно имелось в виду серия WOW, там есть и фришные и обычные

я слышал челенжер макс лайн фришный, мне понравился очень звук, помимо блюза, джаза отыгрывал классно рок

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
О, не-не, ты что-то попутал. Неодимовые пролежни далеко не фри-эйрные.

 

а вы слушали?

Я слушал. и поддержу! :good:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
О, не-не, ты что-то попутал. Неодимовые пролежни далеко не фри-эйрные.

 

У нас в SQ машине стояли. И очень хорошо играли. Вот только точно не помню, толи катухи параллельно, а сабы последовательно, толи наоборот. Но никто не мешает поэкспериментировать. Устанавливать для ФРИ надо именно парой.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
а вы слушали?

Я слушал. и поддержу! :good:

 

И я слушал. Не фри-эйр, а ЗЯ. Более того, у меня несколько лет стояла 12-шка НЕО в ЗЯ-стелсе в хетчбэке. Это НЕ ФРИ-ЭЙРНЫЕ головки. А что там у вас получалось при установке во фри-эйр - одному богу известно.

Извольте ознакомиться что рекомендует производитель и что реально получается http://www.prology.ru/asp/pubinside/813?_sessid=nscswgemuqxljhnvzeevrkx

Ссылка на комментарий
И я слушал. Не фри-эйр, а ЗЯ. Более того, у меня несколько лет стояла 12-шка НЕО в ЗЯ-стелсе в хетчбэке. Это НЕ ФРИ-ЭЙРНЫЕ головки. А что там у вас получалось при установке во фри-эйр - одному богу известно.

Извольте ознакомиться что рекомендует производитель и что реально получается http://www.prology.ru/asp/pubinside/813?_sessid=nscswgemuqxljhnvzeevrkx

 

Мы бы просто так не стали ставить дины в машину для соревок. Которая места занимала.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
.... Это НЕ ФРИ-ЭЙРНЫЕ головки.....

 

Как определили? На глаз? По статье автозвука? Не аргумент.

 

И моя на НЕО в закрытом ящике призовые места занимала. Будем дальше длиной меряться? :smile:

 

Все равно нас двое а вы один :smile:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Русик, параметры 12-шки мерял лично. 10-ку не мерял, но особых отличий от 12-шки (в плане вариантов оформления) не имеет.

Вот так и знал, что начнутся претензии к статье из Автозвука. Ну не нравится статья оттуда - ну кто запрещает погуглить и поискать другие статьи и найти в них то же самое? А если все статьи не нравятся - наверное, инженеры Пролоджи под мухой писали инструкцию к головам НЕО, где указали ЗЯ и ФИ оформления, да?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...