Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором усилка!!!! За ранее спасибо!!!!


DENisim

Рекомендуемые сообщения

я тож об этом слышал. но чет очкую на своем пробывать:wink:

 

да, усил АВ класса мостом в 1 ом, хотя можно не ниже 4-это жесть:cool1:

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да, усил АВ класса мостом в 1 ом, хотя можно не ниже 4-это жесть:cool1:

в 2 ом рулит , но греется:smile:

Ссылка на комментарий

Народ пока еще не сделал выбора.....Нашел старого товарища, а он оказывается автозвукщик, мож че-нить придумаем..........Кстати у меня голова пионер, у него есть настройки для саба Normal и Rev, Rev вроде как написано в инструкции - какая-то противофаза, вот один знакомый выбрал у меня именно настройку Rev,а не Normal, может нужно наоборот - Normal, как думаете??????? В чем вообще прикол этих функций????????????

Ссылка на комментарий
Народ пока еще не сделал выбора.....Нашел старого товарища, а он оказывается автозвукщик, мож че-нить придумаем..........Кстати у меня голова пионер, у него есть настройки для саба Normal и Rev, Rev вроде как написано в инструкции - какая-то противофаза, вот один знакомый выбрал у меня именно настройку Rev,а не Normal, может нужно наоборот - Normal, как думаете??????? В чем вообще прикол этих функций????????????

 

поворот фазы сигнала на саб 180 градусов... Грубо говоря, мягко выражаясь переполюсовка...

Ссылка на комментарий
Народ пока еще не сделал выбора.....Нашел старого товарища, а он оказывается автозвукщик, мож че-нить придумаем..........Кстати у меня голова пионер, у него есть настройки для саба Normal и Rev, Rev вроде как написано в инструкции - какая-то противофаза, вот один знакомый выбрал у меня именно настройку Rev,а не Normal, может нужно наоборот - Normal, как думаете??????? В чем вообще прикол этих функций????????????

 

Если будешь ставить саб горшком наружу-тогда в реверс надо переводить.

У тебя в реверсе сейчас саб и аккустик абудут вразнобой играть.

Ссылка на комментарий
Если будешь ставить саб горшком наружу-тогда в реверс надо переводить.

У тебя в реверсе сейчас саб и аккустик абудут вразнобой играть.

 

Не в этом фишка, при нормальной установке такая же баня может случиться "вразнобой играть". ДЛя устранения этой пакости и призван РЕВЕРС. НАстройка 88, например, с помощью микрофона иногда выставляла саб в реверс...

Ссылка на комментарий

Имею такой же саб Alpine SBE 1243BR , после покупки к нему уся по характеристикам саба понял что усилок его не раскачивает, не заморачиваясь с поиском купил VELAS 1108D многовато, сказал бы с запасом зато прёт саб как танк!

Ссылка на комментарий
Имею такой же саб Alpine SBE 1243BR , после покупки к нему уся по характеристикам саба понял что усилок его не раскачивает, не заморачиваясь с поиском купил VELAS 1108D многовато, сказал бы с запасом зато прёт саб как танк!

 

Вот эт нормальный подход к сабу и к будущему!!!!:good:

Много чего было...

Ссылка на комментарий

Народ, просто я живу в небольшом городке Камышин Волгоградской области, что-то хорошее, действительно качест-ую фирму сложно найти, кроме обычных Мистери, Блау или фьюжн и то такие простенькие, заказывать же можно в магазах, когда они за товаром в Москву едут, но только за бешенные деньги с накруткой - а это бьет по карману!!!!! А вот приличную б/ушку хрен найдешь, вот я и попал в сложную ситуацию!!!!!!!! Как быть - хрен его знает..........Ехать там в Москву чисто за усем, считаю идиотизм, да и не совсем как бы близко 1000 км......жопа какая-то получается.........

Ссылка на комментарий
Народ, просто я живу в небольшом городке Камышин Волгоградской области, что-то хорошее, действительно качест-ую фирму сложно найти, кроме обычных Мистери, Блау или фьюжн и то такие простенькие, заказывать же можно в магазах, когда они за товаром в Москву едут, но только за бешенные деньги с накруткой - а это бьет по карману!!!!! А вот приличную б/ушку хрен найдешь, вот я и попал в сложную ситуацию!!!!!!!! Как быть - хрен его знает..........Ехать там в Москву чисто за усем, считаю идиотизм, да и не совсем как бы близко 1000 км......жопа какая-то получается.........

 

А интернет-магазины то для чего?

Ссылка на комментарий
Народ, просто я живу в небольшом городке Камышин Волгоградской области, что-то хорошее, действительно качест-ую фирму сложно найти, кроме обычных Мистери, Блау или фьюжн и то такие простенькие, заказывать же можно в магазах, когда они за товаром в Москву едут, но только за бешенные деньги с накруткой - а это бьет по карману!!!!! А вот приличную б/ушку хрен найдешь, вот я и попал в сложную ситуацию!!!!!!!! Как быть - хрен его знает..........Ехать там в Москву чисто за усем, считаю идиотизм, да и не совсем как бы близко 1000 км......жопа какая-то получается.........

 

А как поступает в этой ситуации вот этот человек http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=854 ??? Может у него спросишь ?:wink:

Ссылка на комментарий
скажу тебе по секрету:mocking: у твоего Macaudio MPX 2500, ватов 40-60 ( в мосту в 4 ома) если есть:biggrin: то это хорошо!!!

Я обмерял МРХ2500 на синусе как поканально, так и в мосту на 4 Ом.

240 Вт он, конечно, не даёт даже при самых благоприятных условиях.

Реально - в мосту вдвое меньше, далее начинается клип.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...