Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором усилка!!!! За ранее спасибо!!!!


DENisim

Рекомендуемые сообщения

скажу тебе по секрету:mocking: у твоего Macaudio MPX 2500, ватов 40-60 ( в мосту в 4 ома) если есть:biggrin: то это хорошо!!!

так и есть:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

скажу тебе по секрету:mocking: у твоего Macaudio MPX 2500, ватов 40-60 ( в мосту в 4 ома) если есть:biggrin: то это хорошо!!!

 

Да ну !!!

# Мощность максимальная, Вт: 600 Вт

# Мощность номинальная 4 Ом, Вт: 80 Вт x 2

# Мощность номинальная 2 Ом, Вт: 120 Вт x 2

# Мощность номинальная (мостовой режим), Вт: 240 Вт (4 Ом)

# Коэффициент нелинейных искажений, %: 0.05%

# Входное сопротивление, кОм: 20 кОм

# Входная чувствительность, В: 0.4-4 В

# Частотный диапазон, Гц: 5 - 50000 Вт

# Отношение С/Ш, дБ: 100

# Фильтр ВЧ

# Фильтр НЧ

# Защита от перегрузок

 

Стоит наверняка стандартное кольцо трансформатора (типовая габаритная мощность порядка 300 Ватт), на выходе каждого канала по 2 пары выходных транзисторов. ПИтание наверняка после БП +- 25-30 В... В мосту (без учета падения напряжения на выходняках) до 320 Ватт номинала на 4 Ом (в идеале).... Или ты сам лично замерял ????:wink: Не забывай, что при качании мостом, мощность (опять же в идеале, если БП вывозит и выходные транзисторы по току) увеличивается в 4 раза... Если в номинале один канал на 4 Ом дает 80 ВАтт номинала, то как он же МОСТОМ !!!!!!!!!!!!! Даст меньше номинала одного канала?????????????7:biggrin:

Ссылка на комментарий

Братва, так какой именно усь????? Под мой саб - ещё раз пишу(Alpine SBE 1243BR)............Жду ответа............

Ссылка на комментарий

мак слаб, нету там 240 ватт. бери кикс 27- даже при 12в там ватт 300 будет! и настрой нормально, и будет тебе щастье, твой саб достаточно громкий за свои деньги.

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий

в поддержку моих предположений - вот че я нарыл:

http://www.avtozvuk.com/az/2008/02/084-macaudio.html

в маке максимум 113*2=226вт- и то они меряют при 14,4 вольт!

и вот http://www.avtozvuk.com/az/2010/09/082-kicx.htm

в нем уже 400 с копейками при 14,4 вольтах, разница очевидна думаю.

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий

тут во недавно читал что кикс29 мостом в 1 ом включают:shok: и при норм питании он живой!

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий
тут во недавно читал что кикс29 мостом в 1 ом включают:shok: и при норм питании он живой!

я тож об этом слышал. но чет очкую на своем пробывать:wink:

Ссылка на комментарий

SONIC, а что если попробовать Icon APR-2150, он и дешевле, и мощнее, и басс дистанционный есть, если верить твоей ссылке: http://www.avtozvuk.com/az/2010/09/082-kicx.htm Хотя сам производитель дает меньше значения параметрам, чем замеры пацанов на ссылке :

Входная чувствительность: 0,2В ~ 6,0В

Коэффициент гармонических искажений: < 0,05%

Номинальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 450 Вт х 1

Номинальная мощность, 2 Ом: 225 Вт х 2

Номинальная мощность, 4 Ом: 150 Вт х 2)............Как кто на это смотрит????????????

Изменено пользователем DENisim
Ссылка на комментарий

у меня был когда Альп Е-тайп в бандпассе...играл в паре с ART SOUND JAB 500

не плохой комплектик был, щас радует уже третьего хозяина...так что можешь посмотреть его....

топикстартер, тебе уже раз 8 сказали бери кикс 27-29, а ты всё настаиваешь на своём...зачем тогда спрашивать, если ты не прислушиваешься к советам?

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий

DENisim я в принципе не настаиваю конкретно на киксе, просто этот вариант проверенный, и 100пудово неплохой, вариантов найти двухканальник дающий честные 300 ватт мостом- масса! хоть икон, хоть ДЛС, хоть из мистери тоже есть.

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...