Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Волгоград


Рекомендуемые сообщения

седня заехал на птичку с проводом,приложил к стеду с образцами-с**а КГ-35!:ireful:

 

я тоже по 270 у нас видел.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

седня заехал на птичку с проводом,приложил к стеду с образцами-с**а КГ-35!:ireful:

 

кстати встречал кг с одинарной и двойной изоляцией(он толще)

Ссылка на комментарий
Естественно, и то и это Алконд75 делал...:good:

 

А у него нет песни про KICX??:mocking:

Kicx QS 1.1000-4хKicx PRO300::hair::

Ссылка на комментарий
У разных производителей разный диаметр. Если сделан на ОАО «Электрокабель «Кольчугинский завод», то должно быть около 19 мм. Померей диаметр сечения провода и прикинь по формуле (Пи*D*D)/4.

Сколько за кабель отдал? (можно в личку)

 

Ну если посчитать по формуле, то (19ммх19ммх3.14)/4 = 283 квадратных милиметров. Маркировка КГ-50 означает как раз площадь сечения в квадратных милиметрах. Наконечники для этого кабеля также имеют цифру с указанием максимального сечения провода, который в него можно вставить...

 

Еще одно доказательство что КГ-50 это не 19 мм - таблица сечений в Ga. КГ-50 аналог кабеля 0Ga, что соответствует

 

Сечение провода в Ga (калибрах) Диаметр провода в мм. Сечение провода в мм.2

0 8.25 53.4

1 7.35 42.4

2 6.54 33.6

4 5.19 21.2

8 3.26 8.35

Ссылка на комментарий

по формуле зная сечение диаметр кг не посчитаете точно, т.к. жилы не монолит, между ними есть пространство. у меня когда то по расчетам получилось 9 мм диаметр, а оказалось что он 11

Ссылка на комментарий
по формуле зная сечение диаметр кг не посчитаете точно, т.к. жилы не монолит, между ними есть пространство. у меня когда то по расчетам получилось 9 мм диаметр, а оказалось что он 11

 

Все верно, не монолит. При диаметре кабеля в 11 мм получается 94 кв. мм, как раз 44 квадрата это и есть площадь между жилами. В любом случае толщина в 19 мм - это ПЕРЕБОР!

 

Если кому интересно - я брал КГ любой марки На оптовом магазине Интеркабель. КГ-50 там стоит около 170 рублей за метр. Магазин находится возле ВЦСМ (Волгоградский цнтр стандартизации) в районе Областной больницы на ангарской

Ссылка на комментарий

вы меня не правильно поняли. кг50 сделаный по госту имеет диаметр (с изоляцией) около 18 мм. Да согласен, что жила не монолит, но все же они под изоляцией плотно прилегают друг к другу. И площадь приблизительно можно посчитать.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

блин с телефона пока натыкаешь. Кстати кабель сделанный по госту имеет более толстую изоляцию и чуть болшее сечение провода чем изготовл по ту

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
Все верно, не монолит. При диаметре кабеля в 11 мм получается 94 кв. мм, как раз 44 квадрата это и есть площадь между жилами. В любом случае толщина в 19 мм - это ПЕРЕБОР!

 

Если кому интересно - я брал КГ любой марки На оптовом магазине Интеркабель. КГ-50 там стоит около 170 рублей за метр. Магазин находится возле ВЦСМ (Волгоградский цнтр стандартизации) в районе Областной больницы на ангарской

 

а поточнее можно как проехать?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а поточнее можно как проехать?

 

 

Легко! если ехать по Ангарской со стороны центра - то сразу за больницей стоит здоровая многоэтажка, на ней плакат Вист висит. Поворачиваешь перед этим зданием налево, переезжаешь трамвайные пути и едешь прямо до развилки. На развилке поворачиваешь налево и как раз упираешься в ВЦСМ. проезжаешь мимо него до конца улицы и упираешься в стоянку огороженную цепочками. С этой стоянки одни единственные ворота и дверь. За этими воротами двор - прямо - оптовые склады (выдача товара), а сам выставочный павильон и касса находятся справа в здании. Там брал и кабель, и наконечники и даже пресс для обжима кабелей...

Ссылка на комментарий
вы меня не правильно поняли. кг50 сделаный по госту имеет диаметр (с изоляцией) около 18 мм. Да согласен, что жила не монолит, но все же они под изоляцией плотно прилегают друг к другу. И площадь приблизительно можно посчитать.

 

 

Так хтож толщину кабеля по изоляции мерит?)) Я когда свой КГ в гофру пихал - он в 20мм не пролез, пришлось в 25 мм пихать

Ссылка на комментарий
Легко! если ехать по Ангарской со стороны центра - то сразу за больницей стоит здоровая многоэтажка, на ней плакат Вист висит. Поворачиваешь перед этим зданием налево, переезжаешь трамвайные пути и едешь прямо до развилки. На развилке поворачиваешь налево и как раз упираешься в ВЦСМ. проезжаешь мимо него до конца улицы и упираешься в стоянку огороженную цепочками. С этой стоянки одни единственные ворота и дверь. За этими воротами двор - прямо - оптовые склады (выдача товара), а сам выставочный павильон и касса находятся справа в здании. Там брал и кабель, и наконечники и даже пресс для обжима кабелей...

 

о, я был в цсм. спасибо за инфу. 170- это оч дешево

Ссылка на комментарий

Мужики еще кабель можно купить там же на Бурейской есть контора называется ИНТЕРКАБЕЛЬ.Цены их правдо не знаю давно там небыл но по сравнению со всеми по городу там самые дешевые были цены!!!ТАм же кстате продают провод для перемотки динамиков.

Ссылка на комментарий

Мимо Виста будите проезжать звоните выйду раскажу подробно где находится!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...