Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Волгоград


Рекомендуемые сообщения

блин, жалко если сезон пропустишь. хотелось бы послушать эти чудо сабы. может хоть на спл удастся как-нибудь подготовиться? там нужны сабы и усил, и любые дины на фронт. в классе "новичок" на эмме красоту инсталла не оценивают. так что тебе достаточно найти усил на сабы и всё! можно пилить ящик.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

они не одновременно будут включаться? ДД ка СКУ, а обсиданты на СПЛ?

Да. В одном фигурном корпусе будет ЗЯ под ДД для СКУ и ФИ под Обсиданы для СПЛ.

На счёт того, что надо и в какие классы - я всё знаю...

Просто цель минимума теперь только призовые места. А лезть на сырой системе на скрутках больше не хочу. Этим я занимался весь прошлый сезон :smile:

По поводу сабового звена я и не переживаю - как только Гриша подтвердит вручение мне призовых динов, так сразу начну изготавливать конструкцию саба-багажника (по размерам со спецификации с сайта).

Больше волнует СКУшная часть системы - там бабла надо ещё под 100 к.р. Столько я смогу вложить только в течении всего сезона, но никак не к его открытию...

Ссылка на комментарий
ну если у нас будет лас (пока они молчат) то можно и "на скрутках" приехать

 

На ЛАС в пляже у меня сооовсем другой сабик заготовлен :smile:

Там даже Горыныч не нужен будет....

Ссылка на комментарий
Земляки подскажите как будет лучьше 2 фазика или один??

 

смотря какой саб и фазики? трубы или щель, или экспо?

Ссылка на комментарий
Земляки подскажите как будет лучьше 2 фазика или один??

 

Думаю, это надо рассматривать в каждом конкретном случае. Басспорт в помощь. Т.е. при одинаковой площади будет изменяться скорость потока воздуха, а так же надо учитывать компоновку, т.к. длины портов будут разные. Если компоновочные размеры и те, и те удовлетворяют условиям, и скорости потоков не превышают пороговые значения, то думаю разницы нет.:smile:

Ссылка на комментарий
смотря какой саб и фазики? трубы или щель, или экспо?

 

Да у меня 2 KICX PRO300...фазик щелевой:scratch_one-s_head:

a5911d3db075.jpg[/

Изменено пользователем BLACK SHARK

Kicx QS 1.1000-4хKicx PRO300::hair::

Ссылка на комментарий
Думаю, это надо рассматривать в каждом конкретном случае. Басспорт в помощь. Т.е. при одинаковой площади будет изменяться скорость потока воздуха, а так же надо учитывать компоновку, т.к. длины портов будут разные. Если компоновочные размеры и те, и те удовлетворяют условиям, и скорости потоков не превышают пороговые значения, то думаю разницы нет.:smile:

 

Да я уже посчитал всё я работал именно басс портом..просто думал может разница есть первый раз строю саб на 2 динах:flag_of_truce:

Kicx QS 1.1000-4хKicx PRO300::hair::

Ссылка на комментарий

увеличивая количество портов (следовательно площадь порта увеличится), увеличивается длинна каждого порта и их будет сложнее уместить. но, при малом сечении порта возможны шумы.

Ссылка на комментарий
На ЛАС в пляже у меня сооовсем другой сабик заготовлен :smile:

Там даже Горыныч не нужен будет....

Эт какой , если не секрет???

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
Да я уже посчитал всё я работал именно басс портом..просто думал может разница есть первый раз строю саб на 2 динах:flag_of_truce:

 

Ну подожди ответов от профи в деле сабостроения. Я тут пока новичок, но со своими задумками :smile:

Ссылка на комментарий
Да я уже посчитал всё я работал именно басс портом..просто думал может разница есть первый раз строю саб на 2 динах:flag_of_truce:

 

делай 1 фазик. 2 будут ооочень большие. главное возьми правильно сечение. чтобы скорость в порте не была запредельно большой. или кинь хоть картинку расчета

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...