Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Волгоград


Рекомендуемые сообщения

А мож у кого прибор есть какой для замера? Что б совместить приятное с полезным так сказать.

краем уха слышал, что у ''паганини'' (не знаю как точно пишется ник) есть датчик

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Удалось сегодня заскочить в ворошиловский торг.центр. Змеиная кожа там по 70 руб. Есть только черная 8 и 13 мм. Взял пару метров. Больше не надо было. Потом со скоростью света кое как добрался до автотрейдинга и забрал саб. Пока даже коробку не открывал. Еду домой. Еще 2 часа ехать. Вечером фото скину в тему сандалей. Ящик оказался такой огромный что только со второй попытки удалось уехать из волгограда. В первый автобус коробка не поместилась в багажнике :-). Пришлось сдавать билет и ехать на городском волжанине.:-):-) Но в целом всё прошло удачно. Главное не заблудился :-):-):-)

Ссылка на комментарий

мАлАток. Значится Сандаль фсётаки. Размер? И скока денех за достафку? Обрешетка?

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
Удалось сегодня заскочить в ворошиловский торг.центр. Змеиная кожа там по 70 руб. Есть только черная 8 и 13 мм. Взял пару метров. Больше не надо было. Потом со скоростью света кое как добрался до автотрейдинга и забрал саб. Пока даже коробку не открывал. Еду домой. Еще 2 часа ехать. Вечером фото скину в тему сандалей. Ящик оказался такой огромный что только со второй попытки удалось уехать из волгограда. В первый автобус коробка не поместилась в багажнике :-). Пришлось сдавать билет и ехать на городском волжанине.:-):-) Но в целом всё прошло удачно. Главное не заблудился :-):-):-)

 

Ссылку на тему скинь:morning1:

 

А мож у кого прибор есть какой для замера? Что б совместить приятное с полезным так сказать

 

Да я бы тоже не против померять 2 кикса ПРО300 только еще корпус не готов под 2 дина:shout:

Kicx QS 1.1000-4хKicx PRO300::hair::

Ссылка на комментарий
Ссылку на тему скинь:morning1:

 

 

 

Да я бы тоже не против померять 2 кикса ПРО300 только еще корпус не готов под 2 дина:shout:

Может есть желающие скинуца и купить прибор? А там порешать мона - неделю у того, неделю у другова.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
да мне FAGOS предлогал уже на складчину

 

Миша вроде писал, что весной он у него будет...:wink:

Ссылка на комментарий
да мне FAGOS предлогал уже на складчину

меня запишите есличо! Если будет у Миши, чё толку, это будит у него. А если общаковый то мона всем попользоваться. Я так думаю.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
Может есть желающие скинуца и купить прибор? А там порешать мона - неделю у того, неделю у другова.

я готов скинутся. Нужная вещь!

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
я готов скинутся. Нужная вещь!

Вот. ПолучаеЦо уже 4-ро. Скока он там стоит , десятку? 10 чел наберём - фсего по рублю, номально, я считаю. Хкто ищё?.

Смарите ....никому нидадим:sarcastic:

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
мАлАток. Значится Сандаль фсётаки. Размер? И скока денех за достафку? Обрешетка?

 

вот фото саба. наконец-то я дома :wacko1:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=332773#post332773

они все приезжают в обрешетке, т.к. коробка хлипкая. доставка вышла 670 руб. еле нашел автотрейдинг :sarcastic:

Ссылка на комментарий
вот фото саба. наконец-то я дома :wacko1:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=332773#post332773

они все приезжают в обрешетке, т.к. коробка хлипкая. доставка вышла 670 руб. еле нашел автотрейдинг :sarcastic:

 

достойная замена SPLX!ПОЗДРАВЛЯЮ!усь я таск понимаю старый пока остается?:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...