Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Волгоград


Рекомендуемые сообщения

ты же их все равно будешь как то изолировать,я думаю если нормально замотаешь все будет гуд

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да не надо ничего заматывать. Ищешь подходящую по размеру коробчушку, желательно красивую (я вот например от ватных палочек присмотрел). Пред с наконечниками к диэлектрику и в коробку.

Ссылка на комментарий

вот интересная инфа :smile:

это ответ ЛАСовцев на моё письмо им

 

Доброе утро, Антон!

 

В Саратове соревнования ЛАС в этом году не планируются, в Волгограде организаторы увязывают дату проведения с местной администрацией.

 

При появлении новостей мы поместим их на сайте.

 

Удачи!

Ссылка на комментарий

эх, как хочется поучаствовать в ласе. такие веселые соревнования. не знаю почему, но они мне по душе. наверное потому, что приближены к реальности (я про пляжный спл)

Ссылка на комментарий

могу предположить

 

т.к. в программу выставки АвтоТехСервис в этом году, как и в прошлом, планируется автозвук и тюннинг, то я уверен на 100% что лас планируется именно на 14 или 15 мая. вот офиц.инфа по выставке.

http://www.exponet.ru/exhibitions/by-id/autotechvolg/autotechvolg2011/index.ru.html

 

и это не супер, т.к. 22 мая эмма в саратове.

Изменено пользователем mail14
Ссылка на комментарий
вот интересная инфа :smile:

это ответ ЛАСовцев на моё письмо им

 

Доброе утро, Антон!

 

В Саратове соревнования ЛАС в этом году не планируются, в Волгограде организаторы увязывают дату проведения с местной администрацией.

 

При появлении новостей мы поместим их на сайте.

 

Удачи!

 

а с администрацией у нас щас полный бардак

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

купил я наконец-то себе геныч на 135. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Андрею (dru2507)!!! :hi: . он очень помог с приобретением! а то из-за праздничных дней возникали огромные сложности.

 

кому интересно магазин в волгограде. ул. Волгоградская 194. тел.продавца 8-927-258-42-52 привозят под заказ быстро. цена 3800.

Ссылка на комментарий

абсолютно так же как и стоковый. ведь напряжение у них у всех 14,4 В. хоть мехмана на 350А поставь. отличие лишь в том что снизятся просадки и больший ток отдачи. больше питалова

Ссылка на комментарий

че все затихли? у кого какая стадия подготовки к эмме и ласу? давайте перекличку сделаем кто точно будет участвовать? с ласом пока точной инфы нет.

Ссылка на комментарий

кстати, мож кто не видел. эмму в саратове перенесли на 28 мая. http://emma-russia.ru/index.php?do=static&page=kalendar_xiii_chempionata_rossii_po_avtozvuku_i_tyuningu

Ссылка на комментарий

Всем приветы! Принимайте в клуб))) Когда будет следующая встреча? Хочу подъехать познакомиться)

Ссылка на комментарий

эх, я б тоже на встречу подъехал. громкой музыки уже 4 месяца не слышал, т.к. моя система разобрана была всю зиму. а больше и послушать не у кого (((

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...