Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Волгоград


Рекомендуемые сообщения

если не придет то подгоню,потом отдашь:smile:

 

да я ее еще и незаказал. мне легче тебе денег отдать, ее долго ждать боюсь недождусь:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да я ее еще и незаказал. мне легче тебе денег отдать, ее долго ждать боюсь недождусь:biggrin:

 

не,одну себе оставлю,звиняй!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Все зависит от времени зарядки. Если ездить мало, то даже мехман не зарядит. Сам прикинь, ток зарядки 10% от емкости, если емкость 70А/ч, то грубо надо ехать 7 часов подряд чтоб зарядить аккум (это я утрированно).

Когда амперы выдаваемые генератором иссякнут - пойдет разряд аккумов. То есть чем больше может выдать генератор тем позже наступает этот момент...

 

блин,так хотелось на машине 9-го приехать,значит буду дальше причиндалы:sorry: докуповывать

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Если сможете найдите хотяб в электронном виде блин хотяб фотку в хорошем разрешении наклейка будет стоить рублей 50-100 а с банером ченить предумаем

ладно я домой завтро отпишусь если с яриком встретимся

 

у меня есть в эл. виде не стандартная, но могу подкорректировать и сделать точно такую как стандартная.

на заказ изготовление такой наклейки обходится в 330 рублей (на заднее стекло).

могу увеличить размеры в программе и сделать отличное разрешение для баннера. только напиши какой приблизительно будет баннер

Ссылка на комментарий
парни,подскажите как подключить всю систему,я чот в тупняке,если у меня два уккума(кислота под капотом и оптима в багажнике)обязательно бежать за мощным геной или стока (80а)хватит?в плане того что на заведеной машине можно будет давить без вреда для аккумуляторов?

 

цепляй оба аккумулятора и не беспокойся. всё будет ок. более мощный генератор не поможет. всё равно придется дозаряжать аккумы через некоторое время. из-за того что мои поездки обычно длятся 5-10 минут, а аккум на 76Ач, приблизительно раз в месяц я заряжаю его зарядкой, когда напряжение падает на аккуме до 12,2-12,3 В.

вместе с аккумулятором идет книжка, в ней написано как по напряжению определить на сколько % заряжен аккум. и купи хороший вольтметр, он очень помогает. могу посоветовать стингер, Гриша продает, стоит около 700 р

Ссылка на комментарий

глянул сейчас. в эл.виде логотип у меня дома. а дома нет корела чтобы отредактировать её. т.е. придется ждать понедельника

Ссылка на комментарий
Мы с Яриком договорились о встрече там решим уже, может и все на халяву пройдем!!!

 

 

А на какой день договорились мож я тоже подтянусь вместе с ним будет проще договориться

Ссылка на комментарий
глянул сейчас. в эл.виде логотип у меня дома. а дома нет корела чтобы отредактировать её. т.е. придется ждать понедельника

 

не страшно (лучще поздно чем ни когда ) надо еще узнать где ,как, и почем его сделают впринцепе есть знакомый занимается такой onerjq но не могу его найти (мож в камандировке какой нибудь)

Ссылка на комментарий
у меня есть в эл. виде не стандартная, но могу подкорректировать и сделать точно такую как стандартная.

на заказ изготовление такой наклейки обходится в 330 рублей (на заднее стекло).

могу увеличить размеры в программе и сделать отличное разрешение для баннера. только напиши какой приблизительно будет баннер

 

 

сколько мы печатали обходилось от 500-1000 рублей за метр погонный тоесть 140 на 100 я думаю в метре наклеек 5 будет в субботу еще раз заеду уточню

Ссылка на комментарий
А на какой день договорились мож я тоже подтянусь вместе с ним будет проще договориться

 

НА следующее воскресенье!!!Точно ближе будет видно когда!!:wink:

Ссылка на комментарий
сколько мы печатали обходилось от 500-1000 рублей за метр погонный тоесть 140 на 100 я думаю в метре наклеек 5 будет в субботу еще раз заеду уточню

 

не. наклейку так не напечатаешь. посмотри внимательно на нее. между буквами пустое расстояние. т.е. придется заказывать на монтажной пленке. сначала отрываешь белую пленку, там где клей. наклеиваешь на стекло. потом отрываешь верхнюю прозрачную пленку. буквы будут ровно. в том месте где значок динамика с волнами, оракал идет в 2 слоя. т.е. изготовление её не так просто как кажется. оракал влагостойкий. держится уже год. как новый. при мойке машины конечно нужно осторожнее, не драить тряпкой :sarcastic: и керхером не мыть

Ссылка на комментарий
НА следующее воскресенье!!!Точно ближе будет видно когда!!:wink:

 

хорошо как будет че известно пишите я с ним скорее всего в эти выходные встречусь поговорим

Ссылка на комментарий
не. наклейку так не напечатаешь. посмотри внимательно на нее. между буквами пустое расстояние. т.е. придется заказывать на монтажной пленке. сначала отрываешь белую пленку, там где клей. наклеиваешь на стекло. потом отрываешь верхнюю прозрачную пленку. буквы будут ровно. в том месте где значок динамика с волнами, оракал идет в 2 слоя. т.е. изготовление её не так просто как кажется. оракал влагостойкий. держится уже год. как новый. при мойке машины конечно нужно осторожнее, не драить тряпкой :sarcastic: и керхером не мыть

 

я про фото винил имел ввиду просто напечатать на однородном фоне

и клееть проше будет и влаги он тоже не боиться

Ссылка на комментарий

Кстате mail гдето видел что у когото есть датчик из твоего города ты его лично так случайно не знаеш

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...