Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Волгоград


Рекомендуемые сообщения

Х3 - это 13-ый. наверное в нем не откроется файл сохраненный в 14-том. но если не забуду, то переведу картинку в 13-ый. главное еще не забыть перевести изображение в кривые

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на первой это вообще типо аерография на капоте. там на стекле надпись (та што Eyes scream) как раз винил который в 3 слоя (основа,винил, и пленка для переноса винила на поверхность) такие две надписи обошлись нам в 30 металлических рублей

на второй таже история тока на нем еще и печатали рисунок вот тут как раз полноценная печать плюс вырезали все на плотере

Изменено пользователем semple
Ссылка на комментарий
Х3 - это 13-ый. наверное в нем не откроется файл сохраненный в 14-том. но если не забуду, то переведу картинку в 13-ый. главное еще не забыть перевести изображение в кривые

Скорее всего не откроется. НО!!! При сохранении - жми в 10-й, тогда откроется с 10-го и выше 100%-но.

30 металлических - это скока в деревянных???

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
Скорее всего не откроется. НО!!! При сохранении - жми в 10-й, тогда откроется с 10-го и выше 100%-но.

30 металлических - это скока в деревянных???

 

ок. постараюсь не забыть

Ссылка на комментарий
Скорее всего не откроется. НО!!! При сохранении - жми в 10-й, тогда откроется с 10-го и выше 100%-но.

30 металлических - это скока в деревянных???

 

это 30 рублей по курсу ЦБ РФ:rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
это 30 рублей по курсу ЦБ РФ:rofl::rofl::rofl:

вот такую попробуй сделай.:yahoo:

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

есть ли смысл делать наклейку "басклуб волгоград", если нас уже отличает от всех наличие наклейки "басклуб" на заднем стекле и 34-ый регион на номерах?

Ссылка на комментарий
есть ли смысл делать наклейку "басклуб волгоград", если нас уже отличает от всех наличие наклейки "басклуб" на заднем стекле и 34-ый регион на номерах?

На то что я прилепил смотрел? Там про Волгоград ничего нет, т.к. мы тут и не все с Волгограда. Я же говорю, и Волжский, Михайловка, Камышин. Но номера в кино и на фото не видно. А наклейку...

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
На то что я прилепил смотрел? Там про Волгоград ничего нет, т.к. мы тут и не все с Волгограда. Я же говорю, и Волжский, Михайловка, Камышин. Но номера в кино и на фото не видно. А наклейку...

 

да, но может я чет пропустил. у меня интернет медленный и иногда открывает только часть картинок, пишет "готово".

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Уважаемые любители БаСа, и ХоРоШеГо звука!

Только зарегистрировался на форуме, так что ещё не всё понятно что да как...

Являюсь владельцем ММС Галант, на форуме Галантоводов общаюсь давно..

Продал свой саб, и стал искать другой, читать отзывы и.т.д...

И тут нашел этот клуб! Тем более Волгоградцев!

Ссылка на комментарий

По сабам в Волгограде и Волжском это ко мне 89033162724 милости просим )))

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

В Волгограде на сколько я видел не профи сабы- продают МВидео, Эльдорадо..

А более-менее получше, в Орбите.. Хотя там выбор тоже не особо большой.

Ссылка на комментарий

Давным-давно были разные сабы.. Бочка Пионер, потом бочка Блаупункт... Предпоследний был ДжиБиЭл, номинал не скажу, как красиво написано было 1000w, сгорела катушка от 400w пролоджи, после чего купил усилитель Кикс кар 43, играл от него саб мак аудио, банд пасс, красивый такой, орг стекло, подсветка.. номинал вроде как 300w, на корпусе красиво вышито было 1000w! Играл нормально, пока не поставил Kicx КАР 27! номинал 375, мах 800, первый раз катушка сползла, второй раз сгорела, третий раз перемотали, поставили новую, опять сгорела.. Вообщем продал саб..

И собственно вопрос.

Авто седан.

Хочется качественный, мощный звук, с хорошим давлением! Смотрел всякие сабы Б\У, но как правило у всех маленький номинал..

И думал взять саб помощнее, чтобы в дальнейшем поменять усилок..

Так вот думаю, какой взять..

Купить готовый в корпусе? Или купить динамик и сделать короб? И новый или Б/У?

Ссылка на комментарий
Давным-давно были разные сабы.. Бочка Пионер, потом бочка Блаупункт... Предпоследний был ДжиБиЭл, номинал не скажу, как красиво написано было 1000w, сгорела катушка от 400w пролоджи, после чего купил усилитель Кикс кар 43, играл от него саб мак аудио, банд пасс, красивый такой, орг стекло, подсветка.. номинал вроде как 300w, на корпусе красиво вышито было 1000w! Играл нормально, пока не поставил Kicx КАР 27! номинал 375, мах 800, первый раз катушка сползла, второй раз сгорела, третий раз перемотали, поставили новую, опять сгорела.. Вообщем продал саб..

И собственно вопрос.

Авто седан.

Хочется качественный, мощный звук, с хорошим давлением! Смотрел всякие сабы Б\У, но как правило у всех маленький номинал..

И думал взять саб помощнее, чтобы в дальнейшем поменять усилок..

Так вот думаю, какой взять..

Купить готовый в корпусе? Или купить динамик и сделать короб? И новый или Б/У?

 

SA-12 и сделать ящег ФИ самому, цепляй на него1.5кило и будет::hair::

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...