Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Волгоград


Рекомендуемые сообщения

Если сможете найдите хотяб в электронном виде блин хотяб фотку в хорошем разрешении наклейка будет стоить рублей 50-100 а с банером ченить предумаем

ладно я домой завтро отпишусь если с яриком встретимся

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если сможете найдите хотяб в электронном виде блин хотяб фотку в хорошем разрешении наклейка будет стоить рублей 50-100 а с банером ченить предумаем

ладно я домой завтро отпишусь если с яриком встретимся

 

Мы с Яриком договорились о встрече там решим уже, может и все на халяву пройдем!!!

Ссылка на комментарий

тоже подтянусь,зазнакамиться.кстати есть у меня пару наклеечек,землякам могу одну подогнать бесплатно!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
тоже подтянусь,зазнакамиться.кстати есть у меня пару наклеечек,землякам могу одну подогнать бесплатно!

 

А что за наклейка???

Ссылка на комментарий

парни,подскажите как подключить всю систему,я чот в тупняке,если у меня два уккума(кислота под капотом и оптима в багажнике)обязательно бежать за мощным геной или стока (80а)хватит?в плане того что на заведеной машине можно будет давить без вреда для аккумуляторов?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
тоже подтянусь,зазнакамиться.кстати есть у меня пару наклеечек,землякам могу одну подогнать бесплатно!

 

готов вторую у тебя купить, если заказать до 9апр непридет.

Кстати эт не ты ездиешь на красной 5или7 и на заднем стекле ZEWS???

Ссылка на комментарий
парни,подскажите как подключить всю систему,я чот в тупняке,если у меня два уккума(кислота под капотом и оптима в багажнике)обязательно бежать за мощным геной или стока (80а)хватит?в плане того что на заведеной машине можно будет давить без вреда для аккумуляторов?

 

80а незарядит оптиму

Ссылка на комментарий
готов вторую у тебя купить, если заказать до 9апр непридет.

Кстати эт не ты ездиешь на красной 5или7 и на заднем стекле ZEWS???

 

Ага, тоже видал такую красную тачилу:biggrin: Но это не тот ZEWS)))))

Ссылка на комментарий
Ага, тоже видал такую красную тачилу:biggrin: Но это не тот ZEWS)))))

 

Я думал эт наш ZEWS сегодня на спартановке засветился

Ссылка на комментарий
80а незарядит оптиму

 

Все зависит от времени зарядки. Если ездить мало, то даже мехман не зарядит. Сам прикинь, ток зарядки 10% от емкости, если емкость 70А/ч, то грубо надо ехать 7 часов подряд чтоб зарядить аккум (это я утрированно).

Когда амперы выдаваемые генератором иссякнут - пойдет разряд аккумов. То есть чем больше может выдать генератор тем позже наступает этот момент...

Ссылка на комментарий
готов вторую у тебя купить, если заказать до 9апр непридет.

Кстати эт не ты ездиешь на красной 5или7 и на заднем стекле ZEWS???

 

если не придет то подгоню,потом отдашь:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...