Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чем шумить?


ta4elo

Рекомендуемые сообщения

Понимаю что тема уже избита до дыр , но все никак не разберусь...впервые вообще с шумкой сталкиваюсь...Хочу зашумить багажник 21-й Волги, саб направлен в номер... пока решено Бимаст стандарт и сверху Сплэн.... Пойдет для багажника волги?

Ссылка на комментарий

Глянь в поиске, недавно была обзорная экскурсия по всему чем можно зашумить и как приготовить!)

А так стп бомб, сплен по желанию, если разговор о крышке. под обшиву можно и наклеить. Надо смотреть, лучше сплена в данном случае битопласт. Но он воду впитывает. Я лично задние арки закатал битопластом 10 мм, у меня сухо там.

::yu::

Ссылка на комментарий

а днище багажника тоже нужно шумить?

и еще сразу такой вопрос , не пинайте и не смейтесь, но что конкретно изменится в звуке после шумки??? :))

Изменено пользователем ta4elo
Ссылка на комментарий

ну а что именно изменится?? саб громче играть будет или как?? на счет дребежжания то ето 21-я Волга, 300W врядли заставят ее дребежжать и торохтеть

Ссылка на комментарий

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

с материалами я вроде разобрался...Вы мне скажите одно как на звуке отразится?? Саб больше давить будет или громче ...или благодаря шумке звук не будет терятся в багажнике и будет больше отдача в салон???? я самой сути не пойму...

Ссылка на комментарий

я ж собрался шумить багажник, салон пока не трогаю..тоисть ни громкость и давление шумка НИКАК не повлияет?

Ссылка на комментарий

я бы спленом и подобными на багажник не заморачивался.Закатай вибропластом,поездь,увидишь есть разница или нет.

Ссылка на комментарий

как это называется?

Я себе укатывал моторный щит и капот изнутри м2+(барьер 8мм)+сплен 8мм

Шума от дизеля заметно убавилось,руки не дойдут до крыши и пола.

Двери изнутри-в бомбе(3 листа на дверь)-броневик мля!

Изменено пользователем L755
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...