Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ОРонеж


Гость Дима161

Рекомендуемые сообщения

да воронеж заходит)))я недавно на этом сайте зарегистрировался, хотелось бы познакомиться с участниками из воронежа поближе познакомиться:blush:

Изменено пользователем Polysik1991
Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вчера выходили ночью на паре Алпайн Р 1542 и РФ2000.Боевое крещение РФ.Короб очень низконастроеный,но долбало,что рядом с тачкой земля тряслась:biggrin: Сбрали все за 2,5ч.Аккумы штатка 45 ач и кислота обычная 60а. Поэтому за Р-ками глаз да глаз. Проспект сразу весь сигналками сработал.Северный тоже:sarcastic: Авто хонда црв,крыша на низах не просто ходила--а хлопала.

Проводка от бмв 5-й серии, медь матерая,как на Ил-96:sarcastic:хер просверлишь.Минус на кузов,все собиралось под фонарик,ночью.

А саша,поганец спал:sarcastic::sarcastic::sarcastic::sarcastic:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

надо писать кто вечером выезжает к центру вселенной чтоб если что можно было словиться пообщаться:smile:

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
мужики а во скок вы собираетесь у вгу???

 

да по настроению. приезжай почаще и с кем ни будь обязательно словишся.узнать будет думаю не сложно :smile:

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

Сегодня сразу после работы в гараж.Постараемся выйти на 2108 и паре иксах вечерком.Усь все тот же РФ.

А то Виталик сказал,что если я не приеду в Ростов он вычеркнит меня из реестра СПЛщиков.Теперь эта фраза мне сниться:shok::lol:

Продуем КОЛлайдер:lol:

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
как покатались?)))

 

Да поздно собрали все.+ крыша не проклеена--ее в отрыв.Громче баса херачила.Нужно клеить будет.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Да поздно собрали все.+ крыша не проклеена--ее в отрыв.Громче баса херачила.Нужно клеить будет.

 

сёня будите выезжать?

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
сёня будите выезжать?

 

Не,седня крышу клеить будем.

А то чета она как фольга

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
да не поможет она прям так сильно, ну звон уберёт.писни в личку телефончик

 

Ну это смотря какой проклеивать.Пробовать будем.

Мы в Белом колодце готовимся.Вот может переедем к Русланычу.Пробуем все с рф2000,пока усей нету.И на Ростов не будет их,но все равно попрем!

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

я с воронежской области город Поворино у нас прошел слух что будет соревнование по авто звуку где то в конце мая или начале июня и что это устраивают из воронежа типо вся воронежская область будет съежаться, никто не в курсах???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...