Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с настройкой усилителя


Рекомендуемые сообщения

на усилителе два регулятора басс бост один левел от 0 до 15 прибавляет а второй какой то freg от 30Hz до 80 Hz как вот они работают в паре ?тоесть если ставиш фрег на 30 левелом добавляеш то усиливается только 30 герцовая частота а остальные на месте либо весь диапазон усиливается от 30 до80 зачем же тогда фрег ?помогите разобраться?

Ссылка на комментарий
на усилителе два регулятора басс бост один левел от 0 до 15 прибавляет а второй какой то freg от 30Hz до 80 Hz как вот они работают в паре ?тоесть если ставиш фрег на 30 левелом добавляеш то усиливается только 30 герцовая частота а остальные на месте либо весь диапазон усиливается от 30 до80 зачем же тогда фрег ?помогите разобраться?

Бас буст в 0,freq на 70-80гц и левелом добавляешь

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
на усилителе два регулятора басс бост один левел от 0 до 15 прибавляет а второй какой то freg от 30Hz до 80 Hz как вот они работают в паре ?тоесть если ставиш фрег на 30 левелом добавляеш то усиливается только 30 герцовая частота а остальные на месте либо весь диапазон усиливается от 30 до80 зачем же тогда фрег ?помогите разобраться?

 

"какой то freg от 30Hz до 80 Hz" - Фильтр низких частот - подрезает саб сверху........

басбуст - самоликвидация саба...........

левел - он же гейн, нужен для соглосования ГУ с усем....

Оффтоп

опередили :sarcastic:

:pop:

Ссылка на комментарий
НЕ, Вовчег, там отдельная секция для настроек буста. Гайн-отдельный регулятор там. ФВЧ и ФНЧ тоже отдельно....

 

:hi: пнял, что никуя я нипонял :mocking::hi:

:pop:

Ссылка на комментарий

усилитель каденс зрс 10 самого прибора крутилки нет вот и думаю как его настроить на усе есть гейн есть сабсоник поворот фазы фильтр низов и вот эти 2 крутилки сделал я сегодня на 30 добавил левел саб стал играть одни низа что повыше не играет сделал 40 стал играть выше но низа пропали вот как его сделать не пойму чтобы были и низа и повыше

Ссылка на комментарий

как говорит Михаил 70 80 это значит будет только высоту играть

Ссылка на комментарий
усилитель каденс зрс 10 самого прибора крутилки нет вот и думаю как его настроить на усе есть гейн есть сабсоник поворот фазы фильтр низов и вот эти 2 крутилки сделал я сегодня на 30 добавил левел саб стал играть одни низа что повыше не играет сделал 40 стал играть выше но низа пропали вот как его сделать не пойму чтобы были и низа и повыше

Примерно понял ет басбуст с выбираемой частотой усиления

А если уровень етого левела в 0 и крутить только другие ручки гейн сабсоник и фнч:nea:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
как говорит Михаил 70 80 это значит будет только высоту играть

Если фнч ставишь на 80 то саб играет почти все до 80 гц,но лучше сабсоником снизу подрезать на 30

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...