Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подбор 3х полоски


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, в музыке шарю не особо, подскажите компоненты (динамики, усилки, ГУ)что надо:

1. Больше упор в качество, а не громкость

2. Усилки с регулировкой ФВЧ+ФНЧ (вроде у альфард видел подобные, чтоб имелась возможность резать частоты с усилка)

Что имеем:

1. Примерно 35 тыс руб

Ссылка на комментарий

маловато думаю 35к для 3х полоски.

лучше резать гу. Например x580bt. Или 80 пионер

Миды Ural AS-W200MB

сч и вч на слух выбрать

Ссылка на комментарий

Ну за 35 тяжко будет найти....поискать Diamond серию (д3-д6 ) у д6 есть пассивный фильтр для сч-вч который идёт в комплекте к динам...так же можно на CDT HD компонентах собрать....гу рублей за 5 какой нить кенвуд жвс или пионер(88ой-77) 4х канальник на фронт типо Adagio BST 150.4 и на саб какой нить и сам саб....рублей до 50 нужно поднять бюджет....

Ссылка на комментарий
маловато думаю 35к для 3х полоски
Даж без сомнений.... Даж на "дешмане" под соточку вылетит. А почему 3-шка?

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Даж без сомнений.... Даж на "дешмане" под соточку вылетит. А почему 3-шка?

Привет, я забыл добавить, что саб уже есть (qs300+qs 1.600). Сейчас для себя понял, что мне нужно.

1, Хочу именно качество ( Для меня это в большей степени характеризуется тем, на сколько чисто и "натурально" играют музыкальные инструменты)

2, Громкость должна быть, но не такая чтоб резала ухо и не ставлю цель открыть двери и чтоб все все слушали мою музыку.

3. нужен маленький совет , вот есть допустим :

Акустика Ural AS-DB44 твитер

 

Акустика Ural AS-DB46 твитер

 

Акустика Alphard Hannibal DT-201

Вот уралы различаются только мощностью, а качеством звука? мне допустим хватило бы качественного, но не сильно громкого.

4. 25см или 20? что дает лучше панч в теории?

заранее спасибо;)

Ссылка на комментарий

Если на качество то денег едва на акустику хватит, твиттера от 10 середина не меньше

Ссылка на комментарий

Если уж хочешь 3ку и нет денег,за место уралов,рассмотри ACA LAB куда интереснее....звучат уралов,а по цене так же...

Ссылка на комментарий
Хочу именно качество ( Для меня это в большей степени характеризуется тем' date=' на сколько чисто и "натурально" играют музыкальные инструменты[/quote']

Тогда

Ural

 

Alphard

даже рассматривать не стоит!

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
Привет всем, в музыке шарю не особо, подскажите компоненты (динамики, усилки, ГУ)что надо:

1. Больше упор в качество, а не громкость

2. Усилки с регулировкой ФВЧ+ФНЧ (вроде у альфард видел подобные, чтоб имелась возможность резать частоты с усилка)

Что имеем:

1. Примерно 35 тыс руб

За эти деньги советую взять ГУ процессорное без CD (около 13 000р)

и компонентную акустику к нему типа Hertz ESK 163L.5 будет и качество и 3х полоска.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...