Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

посоветуйте громкую двуху в пределах 50к


Рекомендуемые сообщения

в общем имею пару вч т34, две пары патриотов 20ок, усь на вч есть, в общем присматриваюсь к 4 или 5 парам патриот нео 20, так как от шви и двух пар патриотов, дверь уже в шоке от веса, следовательно в идеале 20ки на нео нужны ну и усь к ним, буду благодарен всем советам)

2 бб15v2 + 2 ural 3500=153.4 на 33гц:peel:

Ссылка на комментарий
в общем имею пару вч т34, две пары патриотов 20ок, усь на вч есть, в общем присматриваюсь к 4 или 5 парам патриот нео 20, так как от шви и двух пар патриотов, дверь уже в шоке от веса, следовательно в идеале 20ки на нео нужны ну и усь к ним, буду благодарен всем советам)

 

4 пары pt200 neo 32000р и все в поканалку на

2 шт ural db4.150 21000р

Ну и для такого колличества шириков,еще бы пищалку добавить.

Ссылка на комментарий
4 пары pt200 neo 32000р и все в поканалку на

2 шт ural db4.150 21000р

Ну и для такого колличества шириков,еще бы пищалку добавить.

Эт что за "поканалка" такая... Головки играющие один диапазон от разных каналов питать :biggrin:?

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Эт что за "поканалка" такая... Головки играющие один диапазон от разных каналов питать :biggrin:?

 

А что не так то?) терминология поканалки,тогда да согласен.Суть же в том что чтобы каждый усь играл на дверь в 4ом. Меньше нагрев выше стабильность.да и громче будет нежели коммутировать по парно и вешать на один усь .человек же хочет громкость. И исходя из заявки 4х150 4ом и 4х260 2ом,громче будет 8 динамиков от 2ух 4.150 4 ом ,чем от одного но по парно в 2ом.

Ссылка на комментарий

Макс Мальцев, зачем ему 2шт 4кан????

Тут одного 4кан за глаза,либо искать гз2800/даф4002/кикс2700.2 и тд

m4a*2

Pride T15v3*4

Гроб 157+

Стена 159+

Ссылка на комментарий

Макс Мальцев, Суть нормального звучания в том, чтоб динамики играли СОГЛАСОВАННО...., как ты согласуешь кучу каналов? Выше все верно пишут: DAF 4002 и ему подобные - без вариантов.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Макс Мальцев, Суть нормального звучания в том, чтоб динамики играли СОГЛАСОВАННО...., как ты согласуешь кучу каналов? Выше все верно пишут: DAF 4002 и ему подобные - без вариантов.

Промощные уси все понятно,но если бюджетно то норм же вариант.

А в чем проблема согласования если каждый 4ех канальник будет играть на свою дверь? Срезы ставишь с головы,на усе есть переключалка 2/4 канала,ставишь 2 канала и одним гейном крутишь сразу 4 динамика (всю дверь) и аналогично с другой дверью и тем самым выставляешь баланс . Или я чего то не догоняю?)

Ссылка на комментарий
Промощные уси все понятно,но если бюджетно то норм же вариант.

А в чем проблема согласования если каждый 4ех канальник будет играть на свою дверь? Срезы ставишь с головы,на усе есть переключалка 2/4 канала,ставишь 2 канала и одним гейном крутишь сразу 4 динамика (всю дверь) и аналогично с другой дверью и тем самым выставляешь баланс . Или я чего то не догоняю?)

Спасибо, что пояснил...))) Я же не понимал, что комментирую..

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

всем спасибо, пока остановился на варианте, кикс кап10м на каждую дверь и 4 пары патриот 200нео

2 бб15v2 + 2 ural 3500=153.4 на 33гц:peel:

Ссылка на комментарий

в общем два кап10м уже есть, вопрос в следующем, все ставят кучу рупоров на небольшое количество динамиков, у меня 1 пара т34 с большим запасом справляется с двумя парами патриотов ферритовых, на нео еще выше играют, в общем думаю ставить еще пару рупоров или нет?кто что думает?

2 бб15v2 + 2 ural 3500=153.4 на 33гц:peel:

Ссылка на комментарий
в общем два кап10м уже есть, вопрос в следующем, все ставят кучу рупоров на небольшое количество динамиков, у меня 1 пара т34 с большим запасом справляется с двумя парами патриотов ферритовых, на нео еще выше играют, в общем думаю ставить еще пару рупоров или нет?кто что думает?

 

Ну ответ всегда один в этом плане, меньше громкость всегда можно сделать, а вот добавить нет)

Ссылка на комментарий

а есть такие кто сталкивался с акустикой FSD? интересует модель 200bn? говорят что уделывают всех в бюджете(6-8к) в том числе и патриоты, но послушать нет возможности и как бы брать кота в мешко не очень охото((

2 бб15v2 + 2 ural 3500=153.4 на 33гц:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...