Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

JBL GTO 1202D


Dimshu

Рекомендуемые сообщения

Друг брал за 3200, но я бы лучше наверно велик на его месте взял одно но труднее прокормить.

Вот думаем к GTO 1202D прикупить Cranch наверное, дешево и сердито.

А кто ещё чем качает такой?

 

За неимением другого, на первое время качну его Киксом QS 4.95.

147.3 на 51Hz от 907Вт. Pride BB12 + 2K

Ссылка на комментарий
  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

:biggrin: а у меня самопальный усь класса АБ честных 100Вт (номиналка, при 4 оМах на выходе 20Вольт)! Я вот думаю если качну таким номано будет? ессно преобразователь у меня на 600Вт +-! Усь канешна сам собирал (годика 2 наверно), если кому че надо могу подсобить по усям самопалам!

 

Интересно а скока на выходе вольтиков у кикса наминальных при 4 омах???

Ссылка на комментарий
:biggrin: а у меня самопальный усь класса АБ честных 100Вт (номиналка, при 4 оМах на выходе 20Вольт)! Я вот думаю если качну таким номано будет? ессно преобразователь у меня на 600Вт +-! Усь канешна сам собирал (годика 2 наверно), если кому че надо могу подсобить по усям самопалам!

 

Интересно а скока на выходе вольтиков у кикса наминальных при 4 омах???

 

185 в мосте.

147.3 на 51Hz от 907Вт. Pride BB12 + 2K

Ссылка на комментарий
185 в мосте.

 

не я это читал!!!! а если реально мернуть вольтметром, и позырить Кни??? очень интересно!?

 

 

KAZIKEN просьба после построения саба отпишись тут, поделись практикой реальной! что получилось в итоге!

Изменено пользователем lavrinenko_pa
Ссылка на комментарий
не я это читал!!!! а если реально мернуть вольтметром, и позырить Кни??? очень интересно!?

 

 

KAZIKEN просьба после построения саба отпишись тут, поделись практикой реальной! что получилось в итоге!

 

Постараюсь!Ток фанеру надо купить.Есть, в принципе, 10 мм, но маловато будет.На днях 20 мм возьму и вперёд.Отмечу - всё это будет в первый раз:smile:

147.3 на 51Hz от 907Вт. Pride BB12 + 2K

Ссылка на комментарий
Постараюсь!Ток фанеру надо купить.Есть, в принципе, 10 мм, но маловато будет.На днях 20 мм возьму и вперёд.Отмечу - всё это будет в первый раз:smile:

 

бери мдф не менее 19мм! зачем тебе фанера??? мдф легше обработать, да и размерчики материала не гуляют при влажной среде и стомость дешевше! а фанера есть фанера :bad: . Да щас тебе тут наговорят:mad1: кучу всего по поводу фанеры:pardon:! Конечно же халявный материал всегда лучше любого другого :biggrin:!

Ссылка на комментарий

Думаю качнуть или Crunch GP2250 или Crunch P1100.2 какраз мощьность делим пополам и нормально будет, вливать по 450-500 как раз для данного дина. думаю может ещё посмотреть в сторону мак аудио. В принципи дин недорогой и не такой суперский по этому и на усь тратится не стоит

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Вот именно, что фанера есть фанера!МДФ не знаю чё такое, в руках не держал.Есть в гараже запас ДСП 20 мм, но нафиг надо - боится перепадов влажности да и хреново в нём саморезы держаться будут.Короче фанера 20 мм и вперёд=)

147.3 на 51Hz от 907Вт. Pride BB12 + 2K

Ссылка на комментарий
:biggrin: а у меня самопальный усь класса АБ честных 100Вт (номиналка, при 4 оМах на выходе 20Вольт)! Я вот думаю если качну таким номано будет? ессно преобразователь у меня на 600Вт +-! Усь канешна сам собирал (годика 2 наверно), если кому че надо могу подсобить по усям самопалам!

 

Интересно а скока на выходе вольтиков у кикса наминальных при 4 омах???

 

95 вт на канал те около 20 вольт среднего

 

185 вт в мосту те около 27 вольт среднего

 

:wink::biggrin::cool1:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Расскажи это своей бабушке... Посоветуй еще ДВП 10 мм, почему бы и нет ???:biggrin:

 

ДВП 10мм несоветовал! Хорошо чем фанера лучше МДФ??? ААА??? наверное фанера природнее чтоли(дерефо ведь натуральное почти...) Мало того у фанеры есть свойства схожее с деревом( канешна менее но все же)деформация при попадании влаги, МДФ же более стабилен! поэтому и советую МДФ. ::an::

Ссылка на комментарий

у каждого свои предпочтения из чего делать короба

Главное по моему результат а не из чего сделан, можно из гранита сделать вообще влаге не подается)))))))

я лично себе сделал из 21мм фанера и сейчас делаю другу 14 тоже из фанеры

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
:good:у меня два слоя 15 фанеры, пролитые насмерть эпоксидкой и шурупы через каждые 3-4 см.... 1150 шурупьев, 3 литра эпоксидки...

 

У меня лежит в гараже 10 мм фанера, но, кажись, не то будет её в 2 слоя пихать.Да и цены у нас на фанеру пипец!МДФ даже не видел почём)

147.3 на 51Hz от 907Вт. Pride BB12 + 2K

Ссылка на комментарий
не я это читал!!!! а если реально мернуть вольтметром, и позырить Кни??? очень интересно!?

 

 

KAZIKEN просьба после построения саба отпишись тут, поделись практикой реальной! что получилось в итоге!

 

Дак а толку импеданс динамика в коробе. Другой не равен оммическому сопрротивлению дина. Нужны токовые клещи + вольтметр тогда точно померяешь, сколько вливаешь в дин.:wink::smile:

 

А чем позыришь КНИ. Позырить можно. Но зачем нету клипа и пойдет. Ну, или как вариант гонять в пол мощи. Сильно не наваливать. Тогда и КНИ у усила будет небольшой.:wink:

Ссылка на комментарий
:good:у меня два слоя 15 фанеры, пролитые насмерть эпоксидкой и шурупы через каждые 3-4 см.... 1150 шурупьев, 3 литра эпоксидки...

 

Не ну два слоя фанеры и эпоксидка ЭТОЖ КРУТО :sarcastic: ТюНьинг по японски! МДФ в руках не держал????? А ты посари дома на мебель обрати на дверцы(очень часто кухонные) так вот они МДФ! Но ДСП с тобой соХласен полностью!не стоит!

Ссылка на комментарий
Не ну два слоя фанеры и эпоксидка ЭТОЖ КРУТО :sarcastic: ТюНьинг по японски! МДФ в руках не держал????? А ты посари дома на мебель обрати на дверцы(очень часто кухонные) так вот они МДФ! Но ДСП с тобой соХласен полностью!не стоит!

 

У меня мебель дома совковая:lol:Люди, пилите кухонные гарнитуры:biggrin:

Лан, поржали и хватит)По теме - за МДФ слыхал, что материал не плохой.Просто мне фанеру проще достать)

147.3 на 51Hz от 907Вт. Pride BB12 + 2K

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...