Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Трехполоска, вопрос по сч, nm-5


Рекомендуемые сообщения

В моем автомобиле стоит не эстрадный мидбасс. Временно стоит вархед. Сразу отвечу на Ваш возможный вопрос. С согласованием потел долго,не до конца побежден все же. Ждем осени,прайдохи обещали злой мидбасс. Трех полоска постояно апдейтится улучшенными компонентами по мере их появления на рынке

 

Вархед...прайдохи... Ясно все с вами....

Вы бы файталы послушали....

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Вархед...прайдохи... Ясно все с вами....

Вы бы файталы послушали....

 

В соседней теме мне посоветовали файталы СЧ. Уже отслушал и приятно удивлен. Но цена,8ом.... Рассмотрим другие. Если вы знаете мид,который именно мид и который способен басить от 50гц,озвучьте,я обязательно приму во внимание и искренне буду признателен.

Ссылка на комментарий

Не все уж так плохо с fiatal pro 10pr310 в качестве мидбасса, точнее - даж очень неплохо....))) Такая головка пущенная от 80Гц, легко отыграет до 60 при вливании мощи и "в дальнем поле" (не забываем про предназначеначение этого динамика), ну а в салон можно и ниже - валить то так уже не будешь:biggrin: У нее хорошая чуйка в мидбассовом диапазоне (на 100Гц уже более 93-х дБ) и плавная полоса естественного затухания. А то, что она валиться после 1000кГц, так в трешке эт "до одного места" всяко, частота раздела с СЧ , в районе 400-600Гц будет организована. Правда от нм5 я бы отказался в пользу ppi pm654nx. Во первых - звучат круче. Во вторых - играют выше (пуля гасит модальные искажения), что лучьше даже для тех же ВЧ (можно повыше подрезать и влить поболее если надо, ведь 407n - не самые, все-же громкие). И в третьих - никакой пляски с усями из-за неудобного сопротивления нм5.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...