Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

поднятие ХХ на тазах для повышения напруги


Рекомендуемые сообщения

собственно задался вопросом поднятия напруги в "стояночном" режиме.так как на ХХ в 1000 оборотов очень большие просадки,а если повысить обороты до 2000 тогда просадки минимализируются,надеюсь всем понятно из за чего)так вот,удерживать ногой педаль на 2тыщи не в кайф,может есть хитрые способы для повышения оборотов скажем так "замыканием нужных проводков"?:biggrin:шитье мозгов не в счет,т.к. обороты надо повышать только в нужные моменты.для справки:авто таз13 с калиновским движком:hi:

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

на заслонке дроссельной полукруглая пластмаска чёрненькая которую трос газа крутит, подложи туда гаечку какуюнить :biggrin: или просто натяни тросик педали газа и будет тебе всегда 2 тыщи :)))))

Ссылка на комментарий

динамик73 подсказал идейку,только я с этой технологией пока не знаком(прошивка под кнопку)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

сварочный электрод режем пополам....втыкаем одной стороной в воздухавод для ног...второй в пидаль газа....ииии вуаля....

Цена тюнинга 1 р 72 копейки....

Уони 4ка в помосч

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
динамик73 подсказал идейку,только я с этой технологией пока не знаком(прошивка под кнопку)

 

иди к диагностам(чип-тюнерам) зачипуют твою 13шечку...

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

спасибо!только чето не понял последней строчки(

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

уони это марка электродов) 4ка это толщина

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
уони это марка электродов) 4ка это толщина

а с каким покрытием электрод должен быть

Руднокислое или Фтористо-кальциевое ? а то как будет хх1520... не нати нам :nea:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

покрытие неважно...это уже дело вкуса....самые суровые хх обооты держут электродами в пружЫну плетеными

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

какой у тебя мозг? в смысле ЭБУ на машине?

если Январь 5.1..... или 7.2..... то можно на мозг две программы установить, и переключать тумблером...я себе так буду делать...

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий

зделай чиП и все четко было,я так давно ежу ну не на 2000, но 1,3 на холостый это на прогретой на холодной выше я так и говарил прошивчику что мне надо он мне зделал все норм

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
Выдерни провод из датчика массового расхода воздуха, будет 2 тыщы

 

не на всех это катит,и дергать капот и провода всё время наверно не кайф))+1 за две прошивки...ещё можно шкив на гене вытачить по меньше=)

я себе больше вытачивал

40bf38a3e2bf.jpg

9835

Hertz 200L+165.1+NT-80

Dls CA250,GT-42

T18+1.1000

Ссылка на комментарий

На любых мозгах есть провод под кондиционер. Када туда подаешь + обороты поднимаются. Т.Е. при включении кондиционера ХХ повышается до оборотов указаных прошивкой. Так что мешает туда ремоут кинуть?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...