Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Почему 18 дюймовые динамики не устанавливают в ЗЯ


FireFly

Рекомендуемые сообщения

Какие 400 литров... если для них фазики 180 литровые с настройкой 35 герц делают. там ЗЯ 80литров на один выше крыши.

 

настаивать не буду. я не работал с концертными сабами. но видел такие заводские не однократно! :hi:

Ссылка на комментарий

да бросьте вы восемнахи в зя пихать, не для того они сделаны

это как купить белаз, чтобы нюрбургринг на нем покорять. нужно что-то легче и быстрее

Ссылка на комментарий

возожно и такое(у меня было такое желание, но продал Т18В3) : есть саб, есть моща, место занимаемое нужно уменьшить. Вот и мысль о ЗЯ. И кстати никто не упомянул тот факт, о котором много говорят при сравнении 12-15-18 в ФИ, это низы. А именно то, что тех низов, что дает 18, двенаха никогда не даст. В ЗЯ также? Если да, то по приоритету НИЗЫ-ЗАНИМАЕМОЕ МЕСТО-Быстрота баса выиграет наверное 18ха (с правильным усилком).

Ссылка на комментарий

У меня 18ха и на низах я кроме ветра и давления ничего не ощущаю о каких низах люди говорят я не знаю но баса там точно нет есть флекс ветер и давление.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
У меня 18ха и на низах я кроме ветра и давления ничего не ощущаю о каких низах люди говорят я не знаю но баса там точно нет есть флекс ветер и давление.

 

порт укороти

Ссылка на комментарий
порт укороти

Я тоже об этом думаю, я с 28 на 30 перешёл стало лучше, сделаю 33 наверно. Или ЗЯ на 80Л :smile:

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Я тоже об этом думаю, я с 28 на 30 перешёл стало лучше, сделаю 33 наверно. Или ЗЯ на 80Л :smile:

 

если в ЗЯ поставишь, чиркани в этой теме что да как

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...