Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу помощи с выбором агм для зимы


Выбор агм  

8 проголосовавших

  1. 1. Выбор агм

    • csb
      3
    • leoch
      3
    • fiamm
      0
    • BB battery
      1
    • security force
      0
    • Volta
      0
    • ventura
      0
    • Tudor
      1


Рекомендуемые сообщения

:hi:Всем привет, встал перед выбором агм, пытался найти отзывы тут, но не по всем фирмам есть темы. Если по сути - выбираю под капот ампер на 100, либо 2 по 45-55 ампер. Фирменные автомобильные агм достаточно дороги и не укладываются в бюджет (10-11к), поэтому выбор из фирм:

csb (говорят хорош зимой)

leoch

fiamm

BB battery

security force

Volta

ventura

Tudor

А т.к. живу в Красноярске зимой стабильно -25 и иногда до -40, поэтому прошу отписаться людей юзающих такие агм, как они ведут себя при таких температурах? Заранее всем спасибо.

 

P.S. И что посоветуете: один агм или 2 ставить? И если 2 то сколько квадратов ко второму тянуть?:amper:

 

Всем валева без просадов::hair::

Ссылка на комментарий

Хавкеры 300/400. Лучше 1 нормальный, чем 2 дрочных. пы.сы хавкер в -40 заводит на раз) Сургут и ХМАО парни подтвердят!

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Хавкеры 300/400!

 

Тут спору нет))

 

Лучше 1 нормальный, чем 2 дрочных.

Лучше дрочных двух это понятно, а если средних (по бюджету)?

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
Тут спору нет))

 

 

Лучше дрочных двух это понятно, а если средних (по бюджету)?

 

да даже 1 хавкер ипёт средние по бюджету) у хавкера 500+ А отдачи в течении 2 МИНУТ! у середняка 600-700 - 5-10 секунд) решать - тебе))) :biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Вентура однозначно нет. За 11к надо брать хавкер 300. Я взял в том году хавкера 14го года, он как пулемет крутил стартер в -32. Так и стоит по сей день немного вздутый под капотом.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
Вентура однозначно нет. За 11к надо брать хавкер 300. Я взял в том году хавкера 14го года, он как пулемет крутил стартер в -32. Так и стоит по сей день немного вздутый под капотом.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

 

у меня 300й стоит с новья с 14го... в первые полгода немного вздулся, так и живёт по сей день...) говорят - это норма для хавчиков, да и не только...) :greeting:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
у меня 300й стоит с новья с 14го... в первые полгода немного вздулся, так и живёт по сей день...) говорят - это норма для хавчиков, да и не только...) :greeting:

Да и пофиг на вздутость, главное пашет как ошолелый и ладно. Продавать все равно не собираюсь.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
Хавкеры 300/400. Лучше 1 нормальный, чем 2 дрочных. пы.сы хавкер в -40 заводит на раз) Сургут и ХМАО парни подтвердят!

 

Хавкер стоит 16, да и запас по амперам маловат будет, система жрущая, про качество хавкера наслышан, но пока ищу именно из представленных фирм - их стоамперки как раз в мой бюджет.

Ссылка на комментарий
Хавкеры 300/400. Лучше 1 нормальный, чем 2 дрочных. пы.сы хавкер в -40 заводит на раз) Сургут и ХМАО парни подтвердят!

 

Подтверждаю, есть еще стингеры с сильными заявками на минусовую погоду. Чет тип от минус 40.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Ставили товарищу леоч djm 65 под капот, после суток простоя на работе в -35-37 запустился без проблем, еще и давал прикурить парням с кислотой, по остальным не скажу

Ссылка на комментарий
Хавкер стоит 16, да и запас по амперам маловат будет, система жрущая, про качество хавкера наслышан, но пока ищу именно из представленных фирм - их стоамперки как раз в мой бюджет.

Бушный хавк стоит как раз 11тр. Хавк под капот, а в багажник две сотки дельты и ссыл я на морозы с высокой колокольни. Система в подписи, средний на одной открытой 151.6 на 33. И это на повседневной ящике. Валит долго. Зачем гнаться за горой "тугих" акб, когда можно поставить пару-тройку быстрых и устойчивых к морозу.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...