Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бюджет 25тыс.руб. Посоветуйте


Гость Nepster1111

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в автозвуке новичок) в авто стоит самая простая схема: магнитола, 4 динамика. Хочется нормального (в пределах бюджета) звука, какие варианты?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну на будушее изначально проштудируй поиск, почитай, а так какая машинка? че за музику слушаешь, че стоит более подробно.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, в автозвуке новичок) в авто стоит самая простая схема: магнитола, 4 динамика. Хочется нормального (в пределах бюджета) звука, какие варианты?

25 штук на что хочешь потратить?

Ссылка на комментарий

Машина калина универсал, направление музыки в основном танцевальная, то что стоит сейчас Pioneer точнее не скажу покупал комплект магнитола с динамиками в районе 3-4 тысяч стоили. Просто выбор большой я и незнаю какие бренды выбирать

Ссылка на комментарий

по конкретней, что именно хочешь от звука? Если смотреть из б/у то можно что то собрать

Ссылка на комментарий

Почему тока из б\у Например Головное устройство в районе 10 тысяч сабвуфер до 5тысяч усилитель до 5 тысяч и еще 5 на фронт в этих пределах реально собрать может и не самую лучшую но нормальную систему?

Ссылка на комментарий
Почему тока из б\у Например Головное устройство в районе 10 тысяч сабвуфер до 5тысяч усилитель до 5 тысяч и еще 5 на фронт в этих пределах реально собрать может и не самую лучшую но нормальную систему?

 

+ провода, питание.......

:pop:

Ссылка на комментарий

+ подиумы ВЧ НЧ, шумка...

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Мужики....

Спорим я соберу в 25 тыщ хорошую систему? :smile:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
если моя нынешняя система стоит 4 тысячи за все, то я уверен за 25 тысяч можно сделать лучше

 

ГУ+2хканальник или 4хканальник+моноблок+саб+материал на короб+2хкомпонентная акустика+провода+акум+шумка..........

:pop:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...