Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Стив Мид собирает DC


Кузя

Рекомендуемые сообщения

подрабатывает по вечерам :cool1:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

бойан)::new_russian::

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

встречал видео на которых сабы с надписью SMD. Стив выпускает сабы под этой маркой?

Ссылка на комментарий
встречал видео на которых сабы с надписью SMD. Стив выпускает сабы под этой маркой?

 

ну можно сказать и так - а точнее он дорабатывает сабы известных марок и продает...

видел его АА СМД? там мотор просто монстр:shok:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

интересно почему не показали как клеется подвес???? очень интересный на мой взглят мометнт. а так при не хитрих навыках и комплектухи сможет каждый

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий
встречал видео на которых сабы с надписью SMD. Стив выпускает сабы под этой маркой?

 

"The SMD Signature Series of subwoofers comes from working with Steve Meade and his monster installs"

http://www.ascendantaudio.com/smd.php

 

это серия сабов, разработанная AA совместно со Стивом, типа он им идейку подкинул, как сделать по настоящему мощный саб.

я так понял:scratch_one-s_head:

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

ага его... и DD его и Dragster его... и каденсы на себя оформляет.... скоро и FI с AA к рукам приберет... обещял до Шумоффа добраца в 2012 году...

 

а вообще тут на форуме полно инфы по этому мафиози... и по многим отличным брэндам тоже.... а еще можеш на youtube в поиске клацнуть Steve Meade... и сам поглядеть чекаво:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...