Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с постройкой боевого короба под две 12 Hanibal FX


HacTeHbka25

Рекомендуемые сообщения

За 30ку можно разгуляться, я имею ввиду систему построить начального уровня, но усь конечно слабоват, если совсем из бюджетных, рассмотри урал патриот, люди вроде не жалуются,может прайд бб.ху 15шку, остальные деньги на более мощный моноблок, я бы поступил так-взял бы прайд теху 15шку в3, добавил оставшиеся бабосы и махнул усь на другой от 2х квт в номинале, если бу не брезгуешь, то в барахолке здесь полно достойных и доступных экземпляров

Б.У брать это дело рискованое,ведь электроника не вечна,тем более у спортсменов))) А на счет 15 динамика,сказали что две 12 работают лучше и по качеству и по результатам.Друг советчик,многократный чемпион ,так что приходится верить но вопросами его не хочу заваливать,у него свои секреты все равно)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Неплохо, скью по-моему жестковато играют, а сам я подготавливаю пару прайдов t15v3, слушал один, понравилось, но маловато, сейчас корячится второй, исключительно на повседнев

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Какой брат алчный, ну с фанерой, распилом и прочей атрибутикой автозвукого построения и поверь одним вышеперечисленным не закончится, у тебя от 30ки дай бог 20 останется, тогда под твой усь присмгтрись к патриот 15шка, пара мачете спорт, арии(неплохие сабы), прайд лк, может ббха в2 и иже подобные

Та неее,брат не алчный ,это моя совесть не позволяет))) Значит говорите мачете спорт все таки.

Меня чутка цена насторожила,разве бывает хорошее таким дешевым?

Ссылка на комментарий
Б.У брать это дело рискованое,ведь электроника не вечна,тем более у спортсменов))) А на счет 15 динамика,сказали что две 12 работают лучше и по качеству и по результатам.Друг советчик,многократный чемпион ,так что приходится верить но вопросами его не хочу заваливать,у него свои секреты все равно)

 

Ну как тебе сказать, друг твой чемпион, который не один раз, отчасти прав, я на одной лютой 15хе дефбонс кастомный на 4х дюймовом моторе, показал результаты больше и громче, чем с двух 13ых сабов указанных в подписи, на счет качества, ну тут уж как приготовишь(оформление, настройка ящика), так что все относительно, порой любители автозвука(имею ввиду под любителями не дилетантов, а действительно натасканных годами и опытом), дадут более грамотный совет ежели титулованный спортсмЭн с 7 кубками:smile:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Та неее,брат не алчный ,это моя совесть не позволяет))) Значит говорите мачете спорт все таки.

Меня чутка цена насторожила,разве бывает хорошее таким дешевым?

 

естественно чудес не бывает)

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

 

157-? Это ваш результат наверно в 3 квт?

Ужосьть.Как еще в машине находиться можно с такими взрывами!) Взрывами мозга. Кошмар.

Ссылка на комментарий
естественно чудес не бывает)

 

7 кубков? Я не вдавалась в подробности но догадалась что вы его знаете)

Ссылка на комментарий
7 кубков? Я не вдавалась в подробности но догадалась что вы его знаете)

 

не понял про 7 кубков. я говорю что динамик дешевый так и будет играть, чудес не бывает)

157 было примерно с 7000-7500 вт

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
157-? Это ваш результат наверно в 3 квт?

Ужосьть.Как еще в машине находиться можно с такими взрывами!) Взрывами мозга. Кошмар.

 

Цена просто убила!

Да и цена на то что сейчас у вас тоже не по карману немножко,эх (

Ссылка на комментарий
не понял про 7 кубков. я говорю что динамик дешевый так и будет играть, чудес не бывает)

157 было примерно с 7000-7500 вт

 

Простите,что то яс ответами путаюсь,они отправляются как то не по адресу.

Я тут впервые,прошу прощения за каламбур.

Ссылка на комментарий
не понял про 7 кубков. я говорю что динамик дешевый так и будет играть, чудес не бывает)

157 было примерно с 7000-7500 вт

 

Нее..согласись коллега, что мы зажравшиеся по бассухе личности, ессно тебя и меня уже не удивить этим, но рядовому и начинающему сплщику и мачете с патриком "ветер над головой", уж не будем прям говорить, что то и другое бюджетное не играет, привыкнет к этому, выработает иммунитет, надоест, поставит другое, такой тернистый путь у нас был и такой ждет ее, пусть будет последовательной

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Нее..согласись коллега, что мы зажравшиеся по бассухе личности, ессно тебя и меня уже не удивить этим, но рядовому и начинающему сплщику и мачете с патриком "ветер над головой", уж не будем прям говорить, что то и другое бюджетное не играет, привыкнет к этому, выработает иммунитет, надоест, поставит другое, такой тернистый путь у нас был и такой ждет ее, пусть будет последовательной

 

это понятно, я поэтому и советтовал что то подешевле)

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
не понял про 7 кубков. я говорю что динамик дешевый так и будет играть, чудес не бывает)

157 было примерно с 7000-7500 вт

 

А что же можно взять в пределах 10 рублей за штуку,и что бы оправдано?

Ссылка на комментарий
это понятно, я поэтому и советтовал что то подешевле)

 

)))ну,я уже начала с "подешевле" теперь хочу чуточку "подороже " но понятно что совершенству нет пределов,мне бы разумно,не особо дорого,для меня это же не бизнес,не рекламма,просто бзык видимо))) интересно и пока интерес этот не пропал.

Ссылка на комментарий
это понятно, я поэтому и советтовал что то подешевле)

 

Завтра придут ураловцы и вангую тут будет тема на 10 страниц, Настенька, приходите завтра и вам помогут, главные светилы и гуру автозвука уже спят, мы всего-лишь рядовые юзеры, в спонсорских сектах не состоим, железо покупаем на свои кровные, а посему что-то советовать я не берусь, накидал те варианты, которые я сам лично юзал, но не думаю, что я далек от истины, тем более при вашем плавающем бюджете в меньшую сторону от 30ки и при условии обязательно новое:hi:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...