Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

HacTeHbka25

Пользователь
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент HacTeHbka25

  1. Ску,как их многие называют) вообще оказывается имеют хорошие результаты и огромный потенциал но,не каждый потянет по стоимости.
  2. Огромное спасибо Вам за уделенное время и внимание,нашим ребятам.):good:
  3. Я программ пять пыталась устанавливать,в итоге только засорила зря память,разархивирую,устанавливаю и только папки и файлы вижу,которые не открываются.
  4. Я вот тоже под 12 сабвуфер ищу помощи с размерами.
  5. Здравствуйте. Спасибо что читаете мое обращение и надеюсь на помощь.:flag_of_truce: Хочу купить сабвуфер,12 ,мачете спорт. Нужен размер СПОРТИВНОГО короба с настройкой 45-47 на трубе 160 мм. Програмами пробовала пользоваться но все тщетно,не смогла найти на винду 8 а ничего другого у меня нет. Вобщем буду признательна за мудрый совет . P.S есть у меня на 48 литров,подойдет ли такой обьем под "высокие" настройки? Заранее спасибо.):good:
  6. Здравствуйте. Мой выбор тоже пал на две 12 мачете спорт,стоят два 10 магнума но ,не знаю к кому обратиться за советом по поводу соревновательного короба,на трубах. Нужна настройка 47 герц примерно, 40 литров обьема достаточно ли будет под один динамик. (Один большой короб разделен пополам)
  7. Здравствуйте. И где же ваша созданая тема? Хочется взглянуть )
  8. Есть конечно. Я в этом не так уж разбираюсь досконально,по этому собираю отзывы и благодарю за советы, куплю лучшее что можно за эти деньги.
  9. Да,спасибо,это все нам говорят так. Только машинка не для девушки правда ) ну ,будет значит возить меня ))) Спасибо за советы,будем думать но не будем торопиться значит с FX раз мачеты лучше,но урал меня обидел как то и я с ними вобщем не дружу.
  10. Нет,это седан такой,с отдельным багажником,а хотим сделать восьмерку
  11. Брат хочет восьмерку купить и в ней собирать под соревнования,,говорит так проще и не так жалко.
  12. Да,знаю я эту девочку) Мне кажется что я иначе смотрю на это увлечение,да и спонсора я не ищу в отличии от нее,урал помог,бассервис что то намудрил,вобщем не знаю,брат говорил что вроде с материка кто то тоже собирал но,я точно не знаю,не вдавалась в подробности.)
  13. Почему же в меньшую,я и ориентировалась изначально на сабвуферы по 10 р за каждый,если будет смысл то можно чутка и дороже.
  14. Та нет,почему же плавающий в меньшую сторону,я же описала цену усилителя(9р) и два сабвуфера по 10 р, вот по 10 и думаю,ну или что то до 15 рублей за штуку.
  15. )))ну,я уже начала с "подешевле" теперь хочу чуточку "подороже " но понятно что совершенству нет пределов,мне бы разумно,не особо дорого,для меня это же не бизнес,не рекламма,просто бзык видимо))) интересно и пока интерес этот не пропал.
  16. А что же можно взять в пределах 10 рублей за штуку,и что бы оправдано?
  17. Простите,что то яс ответами путаюсь,они отправляются как то не по адресу. Я тут впервые,прошу прощения за каламбур.
  18. Цена просто убила! Да и цена на то что сейчас у вас тоже не по карману немножко,эх (
  19. 7 кубков? Я не вдавалась в подробности но догадалась что вы его знаете)
  20. 157-? Это ваш результат наверно в 3 квт? Ужосьть.Как еще в машине находиться можно с такими взрывами!) Взрывами мозга. Кошмар.
  21. Та неее,брат не алчный ,это моя совесть не позволяет))) Значит говорите мачете спорт все таки. Меня чутка цена насторожила,разве бывает хорошее таким дешевым?
  22. Б.У брать это дело рискованое,ведь электроника не вечна,тем более у спортсменов))) А на счет 15 динамика,сказали что две 12 работают лучше и по качеству и по результатам.Друг советчик,многократный чемпион ,так что приходится верить но вопросами его не хочу заваливать,у него свои секреты все равно)
  23. Я рассматривала децебел 2.500 но,немножко дороговато,ведь придется еще тратиться на фанеру,краски,распил ну и прочее,да и брата на одном патриотизме не могу оставить))))
×
×
  • Создать...