Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

HacTeHbka25

Пользователь
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Крым
  1. Ску,как их многие называют) вообще оказывается имеют хорошие результаты и огромный потенциал но,не каждый потянет по стоимости.
  2. Огромное спасибо Вам за уделенное время и внимание,нашим ребятам.):good:
  3. Я программ пять пыталась устанавливать,в итоге только засорила зря память,разархивирую,устанавливаю и только папки и файлы вижу,которые не открываются.
  4. Я вот тоже под 12 сабвуфер ищу помощи с размерами.
  5. Здравствуйте. Спасибо что читаете мое обращение и надеюсь на помощь.:flag_of_truce: Хочу купить сабвуфер,12 ,мачете спорт. Нужен размер СПОРТИВНОГО короба с настройкой 45-47 на трубе 160 мм. Програмами пробовала пользоваться но все тщетно,не смогла найти на винду 8 а ничего другого у меня нет. Вобщем буду признательна за мудрый совет . P.S есть у меня на 48 литров,подойдет ли такой обьем под "высокие" настройки? Заранее спасибо.):good:
  6. Здравствуйте. Мой выбор тоже пал на две 12 мачете спорт,стоят два 10 магнума но ,не знаю к кому обратиться за советом по поводу соревновательного короба,на трубах. Нужна настройка 47 герц примерно, 40 литров обьема достаточно ли будет под один динамик. (Один большой короб разделен пополам)
  7. Здравствуйте. И где же ваша созданая тема? Хочется взглянуть )
  8. Есть конечно. Я в этом не так уж разбираюсь досконально,по этому собираю отзывы и благодарю за советы, куплю лучшее что можно за эти деньги.
  9. Да,спасибо,это все нам говорят так. Только машинка не для девушки правда ) ну ,будет значит возить меня ))) Спасибо за советы,будем думать но не будем торопиться значит с FX раз мачеты лучше,но урал меня обидел как то и я с ними вобщем не дружу.
  10. Нет,это седан такой,с отдельным багажником,а хотим сделать восьмерку
  11. Брат хочет восьмерку купить и в ней собирать под соревнования,,говорит так проще и не так жалко.
  12. Да,знаю я эту девочку) Мне кажется что я иначе смотрю на это увлечение,да и спонсора я не ищу в отличии от нее,урал помог,бассервис что то намудрил,вобщем не знаю,брат говорил что вроде с материка кто то тоже собирал но,я точно не знаю,не вдавалась в подробности.)
  13. Почему же в меньшую,я и ориентировалась изначально на сабвуферы по 10 р за каждый,если будет смысл то можно чутка и дороже.
×
×
  • Создать...