Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

23 сентября 2017, Ростов-на-Дону, dB Drag Racing, 4X


dBDRAG

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Плавник по центру, тот что торчит из крыши. Это не нарушение целостности оболочки?

 

Отправлено с моего VKY-L29 через Tapatalk

 

Я очень долго гадал о чем вы если честно, не ожидал что плавник о котором тут столько разговоров это торчащий на 1 см кусок трубы из которого сделана рама разделяющая стекла на двое, одного не пойму, как связан кусок трубы из которого сварена рама под установку стекол и целостность оболочки, вы где такие правила читаете? Каким тогда образом закреплять раму если ее не приваривать к проему стекла? Или вы предполагаете что 10см броне-стекла должны вставать вместо родного стекла без подготовки? И где вы нашли в правилах что так делать нельзя?

P.S. Помоему в чатах черезчур сильно всем запудрили мозги, что они начали попросту отключаться, надо же хоть чуть-чуть их включать перед тем как писать ну явную ересь.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
По моему плавник этот вообще не существенная вещь, на рез уж точно не влияет и отпилить его, займет 5 секунд. Тут похоже вопрос в принципе - если бы такой плавник был бы у кого нибудь другого, не из Тим Альфард, как бы тогда развивались события.

 

Алексей а есть примеры машин из класса экстрим у которых события хоть раз развивались по другому? Какая цель у данного вброса? Кроме как раззадорить людей которые так далеки от правил что начинают выдумывать новые и по ним судить чужие машины. Мне уже даже не смешно, степень маразма у ищущих косяки в чужих машинах перешагнула все разумные пределы.

 

Если так пойдет дальше, то скоро птичка на машину какнет и это станет изменением внешней оболочки.:biggrin:

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Я очень долго гадал о чем вы если честно, не ожидал что плавник о котором тут столько разговоров это торчащий на 1 см кусок трубы из которого сделана рама разделяющая стекла на двое, одного не пойму, как связан кусок трубы из которого сварена рама под установку стекол и целостность оболочки, вы где такие правила читаете? Каким тогда образом закреплять раму если ее не приваривать к проему стекла? Или вы предполагаете что 10см броне-стекла должны вставать вместо родного стекла без подготовки? И где вы нашли в правилах что так делать нельзя?

P.S. Помоему в чатах черезчур сильно всем запудрили мозги, что они начали попросту отключаться, надо же хоть чуть-чуть их включать перед тем как писать ну явную ересь.

Ну так форум для чего придумали? Объяснили и хорошо. Спасибо вам за это! А вот про запудривание мозгов можно и про судей дбдраг говорить и про участников зелёной команды, да и про многих, кто находится или так или иначе находится в сфере АЗ, особенно про тех, кто обзоры и тесты разного железа снимает... Или людям теперь вообще нельзя ничего спрашивать касательно правил?

 

Отправлено с моего VKY-L29 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Ну так форум для чего придумали? Объяснили и хорошо. Спасибо вам за это! А вот про запудривание мозгов можно и про судей дбдраг говорить и про участников зелёной команды, да и про многих, кто находится или так или иначе находится в сфере АЗ, особенно про тех, кто обзоры и тесты разного железа снимает... Или людям теперь вообще нельзя ничего спрашивать касательно правил?

 

Отправлено с моего VKY-L29 через Tapatalk

 

Можно конечно, но я не думал что сварная рама и не спиленные по краям уголки может вызвать вопросы из серии как вы его в класс пустили этого читера подлого.

Про судей дб драг и запудривание мозгов желательно поподробней к любым недопониманиям мы относимся очень серьезно.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Можно конечно, но я не думал что сварная рама и не спиленные по краям уголки может вызвать вопросы из серии как вы его в класс пустили этого читера подлого.

Про судей дб драг и запудривание мозгов желательно поподробней к любым недопониманиям мы относимся очень серьезно.

 

Еще вопросик есть пока есть возможность...я был на этапе в Ростове 3х участвовал в ех5к про распорку ни один судья мне не говорил что не проходит по правилам...а на финале выяснилось что не проходит..это конечно не проблем распорка снимается..да и честно сказать я в прааилах пропустил этот ньюанс...но вопрос вот в чем,почему в 3х распорка не вызвала сомнений ,а в 4х не прошла?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Ребята про то что на дбдраг тянут тим альфард,помогают морально или советами это есть это факт ,но это так и должно быть они в одной зеленой тиме...кому то это не нравится,что за кого то судьи болеют за кого то нет,кому то подсказывают что б избежали ошибок ,а кому то нет...кому такой расклад вступайте в зеленых и не плачте:biggrin:

Либо примите это как часть жизненой не справедливости...от этого ни куда не деться,так везде в любой сфере:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Еще вопросик есть пока есть возможность...я был на этапе в Ростове 3х участвовал в ех5к про распорку ни один судья мне не говорил что не проходит по правилам...а на финале выяснилось что не проходит..это конечно не проблем распорка снимается..да и честно сказать я в прааилах пропустил этот ньюанс...но вопрос вот в чем,почему в 3х распорка не вызвала сомнений ,а в 4х не прошла?

 

Все очень просто, 3Х был немного раньше чем коллегия международных судей наконец определилась с правильной версией по трактовке правила по установке распорок, долго шли дебаты в итоге решено было судить строго как написано в правилах. До этого были попущения вызванные разным пониманием процесса судейства этого элемента. Не стандартные распорки теперь разрешены исключительно в классе Super Street X.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Ребята про то что на дбдраг тянут тим альфард,помогают морально или советами это есть это факт ,но это так и должно быть они в одной зеленой тиме...кому то это не нравится,что за кого то судьи болеют за кого то нет,кому то подсказывают что б избежали ошибок ,а кому то нет...кому такой расклад вступайте в зеленых и не плачте:biggrin:

 

На самом деле за этот год я людям из тим подсказал что либо по правилам от силы раз 10, и примерно сотне или паре сотен других людей никак с тим Альфард не связанных, которые хотели при этом попасть в класс но не знали как.

 

Кстати, а где Андрюха Бровкин? Почему он не пишет в теме, как подлый Строганов его засудил на финале! А у него крыша Зеленая, почему допустили такой наезд? :biggrin::biggrin::biggrin:

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

ему настрадамус пароль сменил и не может он теперь отписать о судьбинушке горемычной!!!

вот меня радуют такие ребята которые рассуждают о том кто кого тянет и за какие места

я вот ни разу не видел такого чтоб кто нибудь скотчем не поделился или зарядку зажал

в моих наушниках на замер выезжали вообще все подряд

сам всем предлагал чтоб не устраивали цирк с наушниками капельками

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

За Бровкена!!!!!

меня Строганов в том году засудил на финале ЦФО

и отправил в экстрим и я там и выступал хотя нарушение было ващпе не очевидное и на рез не влияло

но к финалу в ростове я все устранил

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
Ребята про то что на дбдраг тянут тим альфард,помогают морально или советами это есть это факт

2 сезона практически позади, 31 этап всевозможных соревнований, включая дбдраг, и не разу я не ощутил помощи))) все всегда по делу)

ЗЫ: щас скажут что была команда, зайти в тему и отписать нечто подобное)) смешно)) :biggrin:

Ссылка на комментарий
2 сезона практически позади, 31 этап всевозможных соревнований, включая дбдраг, и не разу я не ощутил помощи))) все всегда по делу)

ЗЫ: щас скажут что была команда, зайти в тему и отписать нечто подобное)) смешно)) :biggrin:

 

опередил :lol::lol::lol:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Вопрос. Не планируется в следующем сезоне проведение финала где-нибудь поближе к Уралу?

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий
Вопрос. Не планируется в следующем сезоне проведение финала где-нибудь поближе к Уралу?

 

 

 

В красноярске нужно делать.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...