Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

NEW Pride BB 15v2/3 или новая серия МТ


Рекомендуемые сообщения

Ну и что, кто нибудь обкатал МТ серию, как она по отношению к ВВ в3?

Любите нас пока мы живы !

Ссылка на комментарий

а пробел в цене между 14 и 26тр так и остался. А так хочется путевый саб как ббв2 за 18-19тр.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

ну щас акция у прайда. МТ-10990. Лучше чем ББ в3. Лучше чем в2? Ну на 100% сказать не могу. У меня на повседневе стоит ББв2 но 12, а щас по акции в проект взял МТ 15. Как сделан МТ, мне понравился больше.

Ссылка на комментарий
ну щас акция у прайда. МТ-10990. Лучше чем ББ в3. Лучше чем в2? Ну на 100% сказать не могу. У меня на повседневе стоит ББв2 но 12, а щас по акции в проект взял МТ 15. Как сделан МТ, мне понравился больше.

 

Насколько ли он лучше. Что то покрутил в руках их и взял бб v3. Ценник почти в 2 рубля разница.

Ссылка на комментарий

Ну то что ББ в3, не самый удачный продукт прайда не только мои слова.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Как по мне 12 на 4 катухе с огромным мотором.это под спорт больше.и как бы такая мощя мотора и малая площядь дифа особо в повседнев и не нужны.если смотреть на выбор между двумя ст12 и одной ст15. То в давлении и цыфрах разници огромной не будет.а если усь менять не собираешься то тем более две ст12 он не толкнет толком вообще.если литров 160-170 чистыми есть возьми ту же ст18.жира больше,низа кайфовие да и рез одинаковый либо больше чем у двух ст12.

Нооо огромная разница в цене,на одну ст18 усь можно оставить и питание если оно норм.а на две ст12 ,надо хотябы ещё один 5к или же менять на плиту 10к+ ,там уже и питание другое совсем,да плюс ещё одна ст12.а это минимум 100тыс.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Чет не понял((( как так писал в одну тему,а в итоге пост в другой теме(( вродь не пьяный,праздники прошли)))

Просьба к модераторам удалить пост,копирнул в другую тему.

Изменено пользователем Ромашич 152

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...