Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

чем качнуть 2 сандаля?(


Рекомендуемые сообщения

то есть ничего конкретного ты сказать не можешь? то есть балабол? :empathy2:

как это не могу? еще как могу... sundown detected :good:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я не пойму, в чем проблема?

Нету питалова, вешай на свой кикс(у тебя qs 1.900 кажись?) в 2 ом и не парься.

В 2 ом, ему питало хватит! У меня велас 1108 в 2 ома на 4*10 вообще не жрал, питание было 1 кислота 77 а\ч и провода кг35, велик был в полный гейн, напруга ниже 12.6 не падала. А вот в 1 ом уже начинал жрать и до 11)))) Так что я вообще не вижу проблемы.

В 2 ома изначально должно хватить.

Ссылка на комментарий
Я не пойму, в чем проблема?

Нету питалова, вешай на свой кикс(у тебя qs 1.900 кажись?) в 2 ом и не парься.

В 2 ом, ему питало хватит! У меня велас 1108 в 2 ома на 4*10 вообще не жрал, питание было 1 кислота 77 а\ч и провода кг35, велик был в полный гейн, напруга ниже 12.6 не падала. А вот в 1 ом уже начинал жрать и до 11)))) Так что я вообще не вижу проблемы.

В 2 ома изначально должно хватить.

:drinks:

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

Пол года езжу с двумя СА-12 в 0,5 ома от САЗ-3500. Замеров мощности не делал , но судя по буржуйским сайтам , с аналогичным подключением снимали более 3 кило. Динам обсалютно ***...й , даже когда усил клиповать начинает. Я х.з. как надо постараться чтоб спалить их. В общем переварят они побольше заявленного максимума. Так что чтоб прокачать их как следует одного кило очень мало , весь потенциал не раскроешь .

Ссылка на комментарий
Пол года езжу с двумя СА-12 в 0,5 ома от САЗ-3500. Замеров мощности не делал , но судя по буржуйским сайтам , с аналогичным подключением снимали более 3 кило. Динам обсалютно ***...й , даже когда усил клиповать начинает. Я х.з. как надо постараться чтоб спалить их. В общем переварят они побольше заявленного максимума. Так что чтоб прокачать их как следует одного кило очень мало , весь потенциал не раскроешь .

 

да понятное дело, что мало))) это на первое время))

а питаешь сазик чем?) и как?):smile::smile::smile::smile:

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

Питалово слабоватое для нагрузки в 0,5 ома. Под капотом 62 кислота и 75а.ч. АГМ в багажнике . Для САЗ-3500 очень мало. Хватает минут на 5-10 жестких негров, потом просадки ниже12в. Допускал просадки до 10в , в защиту не уходит.

Ссылка на комментарий
Питалово слабоватое для нагрузки в 0,5 ома. Под капотом 62 кислота и 75а.ч. АГМ в багажнике . Для САЗ-3500 очень мало. Хватает минут на 5-10 жестких негров, потом просадки ниже12в. Допускал просадки до 10в , в защиту не уходит.

 

Хавкеров сю да Хавкеров и по больше :biggrin:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
Всем привет! Помогите чайнику! Хочу сменить саб на более мощный. Присмотрел Pioneer TS-W8102SPL. Подскажите чем можно его раскачать?

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=15697

чтоб прокормить все это

тебе сюда=======>http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=4634

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=8697

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Даешь сандали для сандалей! саз 1500 хотяб,и в 0,5! Все имхо! :biggrin:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...