Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Крепление VELAS VC-1108D


igor246

Рекомендуемые сообщения

Приобрел усь VELAS VC-1108D, б/у. Поначалу не обратил внимание а когда хотел закрепить на спинке сидения, то не обнаружил крепления на усе. Мот у мя не полный комплект? Расскажите, кто как крепил данный усь. И еще вопросик: куллер должен все время вращаться или только при достижении определенной температуры?

Ссылка на комментарий
Приобрел усь VELAS VC-1108D, б/у. Поначалу не обратил внимание а когда хотел закрепить на спинке сидения, то не обнаружил крепления на усе. Мот у мя не полный комплект? Расскажите, кто как крепил данный усь. И еще вопросик: куллер должен все время вращаться или только при достижении определенной температуры?

 

вращаться должен постоянно, крепления должны быть в комплекте. а можно ремнями повесить еще

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

И еще: почему на одних великах 1108 на корпусе написано 1 X 1800W RMS, а на других 1108 MAX POWER 2500 w

Ссылка на комментарий
И еще: почему на одних великах 1108 на корпусе написано 1 X 1800W RMS, а на других 1108 MAX POWER 2500 w

 

хз что там где пишут, !!!с велика в 1 ом при 16 вольтах снимали 1700 ватт!!!... вращаться по идее должен постоянно(если нет поправьте, у друга стоит 1108, но я как то не прислушивался к вентилятору), может его просто не слышно? новый брал?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Брал б/у. Снял крышку и включил, куллер на месте. На улице холодно, думал мот поэтому и стоит на месте. Если не ошибаюсь, то на DLS A6 куллер который доп можно подключить включается при достижении t 70C

Ссылка на комментарий
Брал б/у. Снял крышку и включил, куллер на месте. На улице холодно, думал мот поэтому и стоит на месте. Если не ошибаюсь, то на DLS A6 куллер который доп можно подключить включается при достижении t 70C

 

ну хз завтра посмотрю у кента, напишу. еще со снятием крышки осторожнее, снял недавно с одного БУ усилка крышку внутренности глянуть, а она наоборот стоит, и крышка тупо лежала на трансформаторе, а там должен быть диэлектрик, следы от кз присутствовали как на транзе так и на крышке

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Блин, а у меня не вращается:sad:

 

Он по достижению температуры начинает вращаца.....

:pop:

Ссылка на комментарий
Он по достижению температуры начинает вращаца.....

 

Спасибо. Кста, а по креплению, как оно хоть выглядит?

Ссылка на комментарий
Спасибо. Кста, а по креплению, как оно хоть выглядит?

 

крепления усилка? 4 лапки на каждом углу по одной

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Чета я ни каких лапок не вижу. И на фотках в нете на этом велике лапок я не видел.

Ссылка на комментарий
Чета я ни каких лапок не вижу. И на фотках в нете на этом велике лапок я не видел.

 

короче все скажу только завтра)

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...