Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Народ - оцениваем, SPL - сильно не ругаемся


serDecibel

Рекомендуемые сообщения

тему не читал простите, только первый пост....

НО! мое мнение - данные дины раскрываются только в БП6! и расчетов в рунете и даже чертежей дофига! попробуй сделать и сравни результат, и выложи свои сравнения от ощущений, думаю всем будет интересно)))))

 

была одна попытка сделать БП6.. итог - дин охреневал в 2х объёмах на той мощи, что я на него подавал. Проблема решилась, когда набил короб синтепоном. НО! У БП, как правило, хорошая отдача выше 50Гц, мож чуть пониже, а у этого саба, на 2х 75-ках, низы ну ооочь хорошо идут (шли):smile:, ну конечно в своих пределах.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

была одна попытка сделать БП6.. итог - дин охреневал в 2х объёмах на той мощи, что я на него подавал. Проблема решилась, когда набил короб синтепоном. НО! У БП, как правило, хорошая отдача выше 50Гц, мож чуть пониже, а у этого саба, на 2х 75-ках, низы ну ооочь хорошо идут (шли):smile:, ну конечно в своих пределах.

 

БП6 хорош там... фильмы смотреть, ну далбёжку какую нибудь врубить, но негры уже не те...(я про те чертежи, что в нете находил).

Ссылка на комментарий

Как узнал после сборки что саб на 33 герца,у меня у самого БП 6-го,вот кстати фотоотчёт http://vkontakte.ru/album16415374_114128256

Ссылка на комментарий
Как узнал после сборки что саб на 33 герца,у меня у самого БП 6-го,вот кстати фотоотчёт http://vkontakte.ru/album16415374_114128256

 

Ты так капитально заделал - как будто уже знал, что хорошо заиграет!

Откуда такая уверенность (или уже опыт)? БП в расчете - сложная штука!:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
все классно! респект)) тока пихни туда пару са-8 =) и усилочек на честный киловат и дома будет ГГГгг =)

::hair::::hair::::hair::::hair::

 

тогда уж са10 и пару кило:wink:

Вот только z18 мне ближе:biggrin:

Ссылка на комментарий
Ты так капитально заделал - как будто уже знал, что хорошо заиграет!

Откуда такая уверенность (или уже опыт)? БП в расчете - сложная штука!:pardon:

Просто в инете куча чертежей БП6 и отзывов о них. Я сам когда-то делал, но мне низко настроенный ФИ больше нравится..)

Ссылка на комментарий
Как узнал после сборки что саб на 33 герца,у меня у самого БП 6-го,вот кстати фотоотчёт http://vkontakte.ru/album16415374_114128256

 

Впорядке, че:smile:

Ссылка на комментарий

какую частоту среза ставить на усилке в авто?

и на сколько накрутить усиление низких частот? 0-12дб(сейчас в районе 6-8 стоит)

саб на двух гдн75 с фи запитан мостом

Изменено пользователем Axwellss

2xMystery MO-12s / Calcell BST1000.1 ~ 138dB+ 35hz on music

Ссылка на комментарий

блин дома лежит гднка с коробом и послушать ни как не получается и продать не получается

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий
блин дома лежит гднка с коробом и послушать ни как не получается и продать не получается

 

Почему послушать не получается?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...