Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

поддержим наших на магнитоле


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Может в этой ситуации постучаться Вам к организатору конкурса?

Ну раз вы полагаете, что Ваша система уступает сопернику?)

 

Я полагаю, что я никому и ничего не должен. Борьбу я прекратил и впредь Вам лично обещаю не заниматься ерундой и пропагандой. И не совершать больше глупых поступков, которые могут трактоваться двояко и бросить тень на мою репутацию. А просто сняться, это значит не только подвести людей, голосовавших за меня, но и предать других участников, т.к. эти голоса могли бы отойти тогда к ним... Тогда то уж я точно стану чмом, если предам надежды простых парней, что за меня проголосовали...

 

Заметьте, я не должен был тут делать никаких обещаний, просто мне почему то очень хочется обрести в Вашем и Алексеевском лице друзей-соперников по предстоящим настоящим соревнованиям, а не врагов, держащих камень за пазухой... Когда-нибудь мы вспомним этот конкурс за кружечкой пивка и посмеёмся...

Изменено пользователем Kondrat.M
Ссылка на комментарий
  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я полагаю, что я никому и ничего не должен. Борьбу я прекратил и впредь Вам лично обещаю не заниматься ерундой и пропагандой. И не совершать больше глупых поступков, которые могут трактоваться двояко и бросить тень на мою репутацию. А просто сняться, это значит не только подвести людей, голосовавших за меня, но и предать других участников, т.к. эти голоса могли бы отойти тогда к ним... Тогда то уж я точно стану чмом, если предам надежды простых парней, что за меня проголосовали...

 

Заметьте, я не должен был тут делать никаких обещаний, просто мне почему то очень хочется обрести в Вашем и Алексеевском лице друзей-соперников по предстоящим настоящим соревнованиям, а не врагов, держащих камень за пазухой... Когда-нибудь мы вспомним этот конкурс за кружечкой пивка и посмеёмся...

Я не говорю, что ты должен или нет, я попросту предлагаю тебе реально оценить свои силы и сделать правильное решение.

Все, кто за тебя проголосовал поймут+много!

 

А попить пива-я готов всегда!

Принято от меня!

А так-смотри сам...

Я спать пошел))):hi:

Ссылка на комментарий
Так то вы правы по сути...

 

Да я, собственно в этом и не сомневался.

 

Единственно , что могу сказать-я прилюдно извинился и настоятельно рекомендую тебе закрыть свой рот!

 

Ну вот, опять. Хамить то зачем? Я вас уверяю, в моих глазах, авторитета у вас больше не стало. Вы не нервничайте. Я после этого сообщения из этой темы уйду. Я уже понял, что дискутировать с Вами, занятие неблагодарное. Уровень у оппонентов немного различен.

 

И не срать здесь в этой теме, хоть она и находится в "трепе"...!

 

Дадада. Удачи, судя по всему эту тему вы засрете грандиозно и без меня. Не буду мешать.

Ссылка на комментарий
Да я, собственно в этом и не сомневался.

 

 

 

Ну вот, опять. Хамить то зачем? Я вас уверяю, в моих глазах, авторитета у вас больше не стало. Вы не нервничайте. Я после этого сообщения из этой темы уйду. Я уже понял, что дискутировать с Вами, занятие неблагодарное. Уровень у оппонентов немного различен.

 

 

 

Дадада. Удачи, судя по всему эту тему вы засрете грандиозно и без меня. Не буду мешать.

И не стоит!
Ссылка на комментарий
Руслан так ты определись как то уже, за систему Лёхи голосуешь (объективно лучшую, так уж вышло) иль просто, чтоб обидеть другой форум и всё-равно кем прикрываясь, коль у самого не вышло? Ведь половина народу зарегена и там и тут....

 

Просто я считаю не надо переводить тему в плоскость борьбы между Магнитолой и Бас Клубом - это борьба Калеки и Лансера. Двух абсолютно одинаковых по фанатичному пристрастию к АЗ простых людей из плоти и крови. Тут нету никакой политики, и если всё будет в рамках установленых правил, то и поводов для раздора тоже нет :drinks:

 

согласен, чуток с формулировкой обшибся, 2-е место, тоесть тебя Кондрат поддерживает не магнитола а SQ-шники, просто картина складывается несправедливая если судить по голосам и реальной крутизне авто.

думается "лучшая система года 2010" должна быть богата не только рассказом о том как было тяжело покупать строить автозвук, а должно быть впечатляющий инсталл, впечатляющие кампаненты + разумная или неразумная доля сумашествия :biggrin:

У Лёхи , у единственного из финалистов есть это все.

тобишь если по мне, то твою калину на самом деле яб вапще не выбрал в финал, собственно как и своево марка :biggrin:

кстати меня никто и не спрашивал когда ево включали в конкурс, иначеб постеснялся за свое "г" и отказалсяп

но однака надеюсь скоро с этова "г" сделать канфетку :biggrin:

 

Кондрат, я тебя уважаю безмерно, трудяга ты, много сил в автозвук вкладываешь, за это тебе большой респект. человек настолько любящий автозвук не может быть плохим.

но согласись, дай тебе две 18-хи зетки тыж расстеряешься. не твое это. давилово :biggrin:

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий

отдал голос! инстал супер :good:

Бассклуб :winner_first:

Изменено пользователем faralint

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
Просто посчитал, что вдруг чел просто не знает о конкурсе, а там посмотрит и может проголосует за меня. ничего предосудительного в этом я не видел, ну не захочет - так хотя бы за кого другого проголосует!

 

из твоих уст все так красиво звучит :) про себя а вот что ты говорил не про себя 85 пост

Ссылка на комментарий
из твоих уст все так красиво звучит :) про себя а вот что ты говорил не про себя 85 пост

 

что то не увидел в том посте ничего ТАКОГО

Ссылка на комментарий

мужики, хорош ругаться!!! сколько можно переводить темы на срачь?????

живете все по соседству а поде..бываете друг друга.... не по-мужски это да и не по-русски!!! тем более через несколько месяцев встретитесь все на соревнованиях, неужели приятно разосраться по пустякам и стоять на площадке делая вид что друг друга не знаете???

Ссылка на комментарий
что то не увидел в том посте ничего ТАКОГО

 

осуждает человека за агитацию, в то время как сам этим занимается...бревна в своём глазу не видит, так сказать :biggrin:

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий
из твоих уст все так красиво звучит :) про себя а вот что ты говорил не про себя 85 пост

Согласен, было дело, на стадии обсуждения конкурса, высказал свою позицию. Предвидел результат. Но, выслушав аргументированные доводы других ребят - заткнулся и успокоился.

Тут я ещё раз попытаюсь пояснить - у понятия "лучшая система года" на общественном, социальном форуме может быть разные толкования. Т.е. для людей не знающих ни одну из этих систем критерий отбора такой "должно быть впечатляющий инсталл, впечатляющие кампаненты + разумная или неразумная доля сумашествия" и они по своему правы. Для других людей, которые сами принимали активное участие в проекте посредством форума в течении всего года, сперва смеялись и прикалывались над глупостью автора, затем уже относясь более серьёзно, потом уж некоторым довелося и послушать, ну и в том духе...

Приведу пример: допустим Вы у себя на форуме следите очень долго за каким-нибудь инсталлом, даёте советы, помогаете чем либо. И вот по случаю такой вот конкурс, и Вы выдвигаете эту систему. А тут например Виктор Иванов (думаю его Форд - в действительности лучшая система года, как раз в первом понимании этого слова) выкладывает в конкурс свой инстал - по сути статью из журнала с картинками. Ну первая реакция народа - Вау круто! и т.д. и т.п. но дальше, Вы пойдете голосовать, я уверен за тот инсталл, который Вам лично ближе и Вам знаком. Любая студия могла бы просто завалить организаторов конкурса такими инсталлами, с миллионными бюджетами, что не только мне, но и Алексею, пришлось бы покурить в сторонке. Но что от этого имеем мы - форумчане, не важно Лёха или я? То что они умеют делать, да кто бы спорил. Я, когда писал тот пост - имел ввмду то, что мешало Алексею публиковать свою систему не ради конкурса, а ради читателей, хоть на Магнитоле, хоть на Бас Клубе! И в понятие "система года на форумах" я вижу именно такой смысл - система сделавшая определенный резонанс на форуме, увлёкшая читателей и т.п.

 

ЗЫ: Это как вопрос - что можно назвать "лучшей книгой на свете"? Кто то скажет - Библия из Ватикана в золотой обложке с брилиантами, а кому то ближе к сердцу книжечка про Дядю Стёпу.... Вот и всё.

А Вы опять начинаете искать то, чего и не было на самом деле. Ну не хочу я ни с кем конфликтовать. Есть голосование, Вы голосуете, и тем самым доказываете правоту своей точки зрения. У Вас всё получается, а я горжусь своими голосами и мне этого достаточно, как и того, что систему вообще допустили в конкурс - а значит с новой машинкой я опять начну новую тему с нуля и до победного конца.

Ссылка на комментарий
осуждает человека за агитацию, в то время как сам этим занимается...бревна в своём глазу не видит, так сказать :biggrin:

 

Я не про агитацию говорю, а про оскорбления и ругань. Да мне наоборот приятно, что моя тема создала такой резонанс, когда чтобы её опередить, приходится ещё кого то агитировать!

Просто всё должно быть в общечеловеческих рамках нормального поведения, нормальных людей.

 

Я ведь так и не поросил провокатора выложить дальнейшую переписку о якобы принуждении его отдать свой голос за меня? И о дате - когда она состоялась?

Могу расказать вкратце - дело было неделю назад, когда отрыв "повседнева был" двукратным, и он вежливо ответил мне в личку, что мол извини, но я уже проголосовал за тему номер 4, на что я ответил - да ничего, это нормально, не переживай - я просто напомнил- попросил...

И всё, нормально вежливо и абсолютно никакого крика и возмущения с его стороны не было. И лишь затем, когда кол-во голосов начало сравниваться, часть этой переписки была выложена на достояние общественности на обоих форумах . И преподнесена совсем не в том свете, как выглядела изначально. Это просто провокация - не более. Я по этому поводу объяснился и там и тут. А гордиться этим поступком, бить себя в грудь, что вот я тролль меня три раза банили, а им всё-равно подлянку кинул.... Ну это просто .... Кстати бан, наверное тоже показатель человека. Я присутствую на всех автозвуковых форумах под своим ником и именем, и дорожу ими и своей репутацией, иначе не пришел бы тут объясняться. Не хочу что бы коллеги, которые видят только одну точку зрения, ошибочно поставили на мне клеймо урода...

Спасибо тем, кто осилил столько букв...

Ссылка на комментарий

агитация не запрещена условиями конкурса.

этот пост не кому-то лично, а всем у кого возникают мысли про агитацию

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...