Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

поддержим наших на магнитоле


Руслан

Рекомендуемые сообщения

шо они там выбирают на магнитоле ваабще непонятно - Лехин инстал самый лучший.

+1

 

+100500

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Lexa47ak+1

не отвертишься или :drinks: или колпачёк с 18-хи:wink:

 

 

 

...................дсп тоже имеет право жить....:hi:

 

да понятно, что имеет....но не с бабушкиного шкафа же? :shout:

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий
Уже давно проголосовал, за тебя Лёха:drinks:

я тоже :biggrin:

Мих естественно +100500:cool1:

У меня бы неподнялася рука как у некоторых:mocking: отправлять в личку сообщения с просьбой голосовать за проект №1:praising: не изучая остальные инсталы::yu::

 

Лёх, Dmitry63 это я ))) меня просто 3 раза уже там банили,так что я там теперь редко бываю:sarcastic:

 

кстати, а почему про Раллиста все молчат ? помоему он вполне и законно заслуживает 2-е место !!!:flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Руслан так ты определись как то уже, за систему Лёхи голосуешь (объективно лучшую, так уж вышло) иль просто, чтоб обидеть другой форум и всё-равно кем прикрываясь, коль у самого не вышло? Ведь половина народу зарегена и там и тут....

 

Просто я считаю не надо переводить тему в плоскость борьбы между Магнитолой и Бас Клубом - это борьба Калеки и Лансера. Двух абсолютно одинаковых по фанатичному пристрастию к АЗ простых людей из плоти и крови. Тут нету никакой политики, и если всё будет в рамках установленых правил, то и поводов для раздора тоже нет :drinks:

Да не совсем так...

Это как я и писал на магнитоле-Боьба тузика и грелки!

 

Цитата с форума-а я бы вот хотел сказать а-я-яй товарищу Кондрату, который бессмысленно( ну конечно с его стороны смысл то есть) рассылает в личке всем пользователям форума просьбы проголосовать за его систему !

я уже в начале темы написал,что проголосовал за Алексея №4, а Кондрат присылает сообщение

Цитата Сообщение от Kondrat.M

Привет! С прошедшими праздниками!

Выручай, очень нужен твой голос...

Очень надо для построения новой системы!

Лучшая система года - 2010 - ГОЛОСОВАНИЕ

Лучшая система года - 2010 - ГОЛОСОВАНИЕ

номер 1

 

С уважением Кондратов Миша

ну как то не очень красиво........

 

Ну и мое мнение так как я здесь дома-

Ну и кто ты после этого!!!?

И на каждом соревновании куда ты поедешь, я буду считать своим долгом попасть в твой класс, да и парни поддержат!

Изменено пользователем termit
Ссылка на комментарий

Ну и мое мнение так как я здесь дома-

 

А что, теперь принято дома дерьмом кидаться?

Поздравляю. Вы достигли нирваны.

Ссылка на комментарий

за Леху проголосовал не раздумывая, это первая система которая мою сигналку штатную расшевелила))))

Леха красаучег:good: продолжай в том же духе!!!

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

Ну и мое мнение так как я здесь дома-

Ты с.учий КОНЬ после этого!!!

И на каждом соревновании куда ты поедешь, я буду считать своим долгом попасть в твой класс, да и парни поддержат!

Ну тогда наверное парням стоит услышать и мою версию?

Человек под ником Dmitry63, уже полгода как следил за моей темой, ставил СПАСИБО и писал отзывы. Его искренне считал я своим другом. потом он кудато пропал из темы. При голосовалке, да, отправил ему сообщение, заметь назвался своим именем и ни слова плохого не сказал про других участников! Просто посчитал, что вдруг чел просто не знает о конкурсе, а там посмотрит и может проголосует за меня. ничего предосудительного в этом я не видел, ну не захочет - так хотя бы за кого другого проголосует!

Потом вот это - иначе как подлянкой и не назовешь:

Выложил из лички сообщение, а дальше - больше:

Лёх, Dmitry63 это я ))) меня просто 3 раза уже там банили,так что я там теперь редко бываю. Оказывается он даже этим гордится, а сам даже не то что имени, но и ника своего стесняется.

И это разве не сучий поступок?

Что плохого я кому то сделал, кого то оскорбил? Плохо отозвался о Ваших системах (да вроде самым первым Вас благодарил за выложеные инсталлы)? За что такая неадекватная реакция? Какие то прямо шпионские игры, с подвигами типа - кто больше нагадит и похвастается - тот и герой? Зачем мне с Вами конфликтовать? Мне делить с Вами нечего! И я как раз собираюсь к Вам на ЕММА, но как к друзьям, а не как к врагам. Не надо делать из меня злодея! Моя система хуже на Ваш згляд (да я и сам с этим не раз открыто соглашался - разве не читали?), но я так же как и многие из присутствовавших здесь фанат АЗ и делал всё сам и выкладывал каждое своё действие на форуме, и менно по тому то за меня голосуют (а Вы всё ищете в моём инстале что-то суперское), да нет там ничего, просто это работа публичная, как инструкция для начинающих. А потому прошу Вас проявить уважение и ко мне, совсем чудесно было бы, если бы Вы извинились....

 

 

ЗЫ: тема называется поддержим наших на магнитоле, а не обосрём других.... это я так к размышлению, нельзя в слух говорить, что все ситемы тут достойны, а потом низко обсерать их в другом месте (это гораздо больше походит на упомянутое Вами "мышином движении")...

Изменено пользователем Kondrat.M
Ссылка на комментарий
А что, теперь принято дома дерьмом кидаться?

Поздравляю. Вы достигли нирваны.

Да правильно говорите!

Я достиг того, чего хотел...

Пусть все знают какие конкуренты бывают и мое искреннее мнение о скрытых поступках("мышиных движениях")...

По большому счету владельцы систем не должны так себя вести.....

Изменено пользователем termit
Ссылка на комментарий
Ну тогда наверное парням стоит услышать и мою версию?

Человек под ником Dmitry63, уже полгода как следил за моей темой, ставил СПАСИБО и писал отзывы. Его искренне считал я своим другом. потом он кудато пропал из темы. При голосовалке, да, отправил ему сообщение, заметь назвался своим именем и ни слова плохого не сказал про других участников! Просто посчитал, что вдруг чел просто не знает о конкурсе, а там посмотрит и может проголосует за меня. ничего предосудительного в этом я не видел, ну не захочет - так хотя бы за кого другого проголосует!

Потом вот это - иначе как подлянкой и не назовешь:

Выложил из лички сообщение, а дальше - больше:

Лёх, Dmitry63 это я ))) меня просто 3 раза уже там банили,так что я там теперь редко бываю. Оказывается он даже этим гордится, а сам даже не то что имени, но и ника своего стесняется.

И это разве не сучий поступок?

Что плохого я кому то сделал, кого то оскорбил? Плохо отозвался о Ваших системах (да вроде самым первым Вас благодарил за выложеные инсталлы)? За что такая неадекватная реакция? Какие то прямо шпионские игры, с подвигами типа - кто больше нагадит и похвастается - тот и герой? Зачем мне с Вами конфликтовать? Мне делить с Вами нечего! И я как раз собираюсь к Вам на ЕММА, но как к друзьям, а не как к врагам. Не надо делать из меня злодея! Моя система хуже на Ваш згляд (да я и сам с этим не раз открыто соглашался - разве не читали?), но я так же как и многие из присутствовавших здесь фанат АЗ и делал всё сам и выкладывал каждое своё действие на форуме, и менно по тому то за меня голосуют (а Вы всё ищете в моём инстале что-то суперское), да нет там ничего, просто это работа публичная, как инструкция для начинающих. А потому прошу Вас проявить уважение и ко мне, совсем чудесно было бы, если бы Вы извинились....

Ты чё гонишь то ???:mad1:

за какой калиной я следил ? я вобще тебя только на конкурсе увидел ! так что ротик то прикрой :praising:

С УВАЖЕНИЕМ отношусь ко всем системам !!! ни про одну не написал ни одного плохого слова, но в первом же своём сообщении написал что проголосовал за Лёху !:winner_first:

а на следующий день приходит в личку то, что "Проголосуй за меня"....

отсюда вывод какой - то что за темой ты даже не следишь,а тупо всем подряд рассылаешь агитационные письма !!! вот и всё ! где в моих постах там негатив,оскорбления и т.п. ?:flag_of_truce:

или "а-я-яй,как нехорошо" - это уже считается унижением или что ?:flag_of_truce:

И опять же,в самом начале темы на магнитоле,многие начали писать,типа пришли Бассклубовцы и начали массой голосовать, а типа магнитольские форумчане никого не агитируют и прям такие белые и пушистые:wink:

а оказывается то всё не так :wink:

PS и даже если я у кого то в теме и писал и благодарил, значит есть за что ! но это не значит,что я должен за него голосовать:wink:

Изменено пользователем Cowboy63

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Я публично извиняюсь после Ваших слов!

Ну тогда Вы , раз соглашаетесь-снимите, как мужчина свою кандидатуру с претензий на первое место.:hi:

Ссылка на комментарий
Я публично извиняюсь после Ваших слов!

Ну тогда Вы , раз соглашаетесь-снимите, как мужчина свою кандидатуру с претензий на первое место.:hi:

 

Спасибо! Я кстати уже снял, разве не заметно, что голосовалка в мою пользу прекратилась. Я попросил закрыть темы с просьбой о голосовании на региональном форуме и форуме ладыкалины :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Да правильно говорите!

Я достиг того, чего хотел...

 

Неужели вы всю жизнь стремились к возможности швырнуть дерьмом в конкурента у себя дома?

Ну могу только поздравить с таким достижением. Оно достойно настоящего мужчины.

 

Пусть все знают какие конкуренты бывают и мое искреннее мнение о скрытых поступках("мышиных движениях")...

 

Вы знаете, мы все уже оценили на магнитоле "какие конкуренты бывают". Впечатление не очень если честно. Как оказалось, конкуренты бывают хамоватые, понтоватые, и наглые. Самое удивительное - они категорически считают, что есть две точки зрения: их и неправильная.

По большому счету - это печалит.

 

По большому счету системы типа "Калека" не должны номинироваться на такого рода конкурсы и что того хуже-их владельцы так себя вести.....

 

Ну, давайте мы оставим решение за организаторами, кому и куда номинироваться можно или нельзя.

Вы можете выставить пару сабов в призах и организовать свой конкурс, где будут участвовать те, кого Вы посчитаете достойными.

 

А еще попробуйте понять, что если за конкурента голосуют люди в количестве достаточно существенном, чтоб вызывать у вашей компании нервные дергания и агрессию, то наверное в системе конкурента тоже есть чтото, что людей привлекает.

Ссылка на комментарий
Неужели вы всю жизнь стремились к возможности швырнуть дерьмом в конкурента у себя дома?

Ну могу только поздравить с таким достижением. Оно достойно настоящего мужчины.

 

 

 

Вы знаете, мы все уже оценили на магнитоле "какие конкуренты бывают". Впечатление не очень если честно. Как оказалось, конкуренты бывают хамоватые, понтоватые, и наглые. Самое удивительное - они категорически считают, что есть две точки зрения: их и неправильная.

По большому счету - это печалит.

 

 

 

Ну, давайте мы оставим решение за организаторами, кому и куда номинироваться можно или нельзя.

Вы можете выставить пару сабов в призах и организовать свой конкурс, где будут участвовать те, кого Вы посчитаете достойными.

 

А еще попробуйте понять, что если за конкурента голосуют люди в количестве достаточно существенном, чтоб вызывать у вашей компании нервные дергания и агрессию, то наверное в системе конкурента тоже есть чтото, что людей привлекает.

Так то вы правы по сути...

Единственно , что могу сказать-я прилюдно извинился и настоятельно рекомендую тебе закрыть свой рот!

И не срать здесь в этой теме, хоть она и находится в "трепе"...!

Ссылка на комментарий
Спасибо! Я кстати уже снял, разве не заметно, что голосовалка в мою пользу прекратилась. Я попросил закрыть темы с просьбой о голосовании на региональном форуме и форуме ладыкалины :flag_of_truce:
Может в этой ситуации постучаться Вам к организатору конкурса?

Ну раз вы полагаете, что Ваша система уступает сопернику?)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...